Сравнить цены: Стакан для зубных щеток Colombo Design Alize B2541 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Alize B2541 Хром
- Код производителя: B2541
- Тип товара: Стакан для зубных щеток
- ID:4768370
Где купить
Последняя известная цена от 6497 р. до 10470 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 9870 р. | 26.05.2026 |
| satra | 7102 р. | 26.05.2026 |
| Сантехника Тут | 8742 р. | 03.11.2024 |
| Santehmoll | 6497 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 10470 р. | 01.08.2023 |
Описание
Стакан для зубных щеток Colombo design Alize B2541 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 90x120
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | стакан |
| Габариты | 9x9x12 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Настольные |
| Ширина, см | 9 |
| Глубина, см | 9 |
| Высота, см | 12 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Alize |
| Назначение | для раковины |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Алайз |
| Артикул | B2541 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
| ВКоробке | Стакан - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 0.9 |
| Глубина | 9 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637330708 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 5197 р. - 7796 р.
Colombo Design Lulu B6241 Хром
от 5248 р.
Colombo Design W4940
от 5248 р.
Colombo Design Basic B2712 Хром
от 5248 р.
Colombo Design W4940.BM
от 5248 р.
Colombo Design Plus W4940.NM Черная матовая
от 5248 р.
Colombo Design LC37.BM
от 5248 р.
Colombo Design Plus W4941 CR Белый, Хром
от 5264 р.
Colombo Design В0140.000
от 5320 р.
Colombo Design Nordic B5209 Хром
от 5373 р.
Colombo Design Plus W4940 CR
от 5427 р.
Colombo Design Luna В0108.000 Хром
от 5440 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5197 р. - 7796 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.