Сравнить цены: Полотенцедержатель Colombo Design Lulu B6209 Хром
13247 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Lulu B6209 Хром
- Код производителя: B6209
- Тип товара: Полотенцедержатель
- ID:4768416
Где купить (1)
Цена от 13247 р. до 13247 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 10125 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 12610 р. | 08.08.2025 |
| Santehmoll | 9246 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 15100 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 14070 р. | 11.10.2024 |
Описание
Полотенцедержатель Colombo design Lulu B6209 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 380x25
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 38x6,5x2,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 38 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Высота, см | 2.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Lulu |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Лулу |
| Артикул | B6209 |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 65 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | перекладина |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1 |
| Глубина | 6.5 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637327524 |
| Габариты2 | 38x2,5 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Комплектация | держатель |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна производства | Италия |
| Вес, в килограммах | 0.23 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 10597 р. - 15896 р.
Colombo Design Plus W4961 Хром
от 10621 р.
Colombo Design Nordic B5206 Хром
от 10621 р.
Colombo Design W4961.BM
от 10621 р.
Colombo Design Plus W4961.NM Черный матовый
от 10621 р.
Colombo Design Melo В1207.000 Хром
от 10712 р.
Colombo Design Hermitage В3309 Хром
от 10729 р.
Colombo Design Lulu B6211 Хром
от 10746 р.
Colombo Design Hermitage B3301.HPS Золото
от 10746 р.
Colombo Design Lulu B6291 Хром
от 10746 р.
Colombo Design Portofino B3201.bronze Бронза
от 10880 р.
Colombo Design Land B2810.000 Хром
от 10880 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 10597 р. - 15896 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.