Сравнить цены: Крючок Colombo Design Portofino CD87.bronze Бронза
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Portofino CD87.bronze Бронза
- Код производителя: CD87.bronze
- Тип товара: Крючок
- ID:4768425
Где купить
Последняя известная цена от 3373 р. до 5609 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3773 р. | 16.01.2024 |
| Santprice | 5609 р. | 13.09.2025 |
| satra | 3373 р. | 28.05.2025 |
| Santehnika-online | 4470 р. | 01.08.2023 |
Описание
Крючок Colombo design Portofino CD87.bronze является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Бронза
- Габариты (ШxВxД, мм): 25x25
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | крючок для полотенец |
| Габариты | 2,5x3,5x2,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 2.5 |
| Глубина, см | 3.5 |
| Высота, см | 2.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Бронза |
| Количество крючков | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Portofino |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Портофиньо |
| Артикул | CD87.bronze |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 0.032 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
| ВКоробке | Крючок - 1шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | матовая |
| Вес брутто | 0.3 |
| Глубина | 3.5 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637327006 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 2698 р. - 4047 р.
Colombo Design Basic B2702 Белый, Хром
от 2999 р.
Colombo Design W4917.BM
от 3124 р.
Colombo Design BMO17-CR
от 3170 р.
Colombo Design ВМН17.000
от 3373 р.
Colombo Design Basic B2731 Хром
от 3374 р.
Colombo Design Link AR27.000 Хром
от 3476 р.
Colombo Design Nordic B5208 Хром
от 3499 р.
Colombo Design B9220.EPB
от 3780 р.
Colombo Design Basic В2790 Хром
от 3853 р.
Colombo Design Basic B2709 Хром
от 3873 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2698 р. - 4047 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.