Сравнить цены: Полотенцедержатель Colombo Design Look В1610.000 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Look В1610.000 Хром
- Код производителя: В1610.000
- Тип товара: Полотенцедержатель
- ID:4768449
Где купить
Последняя известная цена от 12974 р. до 16790 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 15750 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 14513 р. | 16.01.2024 |
| satra | 12974 р. | 28.05.2025 |
| Santehnika-online | 16790 р. | 01.08.2023 |
Описание
Полотенцедержатель Colombo design Look В1610.000 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 570x35x70
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 57x7x3,5 |
| Материал | латунь |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина, см | 57 |
| Глубина, см | 7 |
| Высота, см | 3.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Лук |
| Артикул | В1610.000 |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Конструкция | перекладина |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.1 |
| Глубина | 7 |
| Форма розетки | прямоугольная |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637323151 |
| Габариты2 | 57x3,5 |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Look |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 10379 р. - 15568 р.
Colombo Design Look B1601.000 Хром
от 10427 р.
Colombo Design B9632.BM
от 10496 р.
Colombo Design B1610.NM
от 10496 р.
Colombo Design B1610.BM
от 10496 р.
Colombo Design Angolare B9640 Хром
от 10496 р.
Colombo Design B9632.NM
от 10496 р.
Colombo Design Luna В0107.000 Хром
от 10513 р.
Colombo Design Plus W4961 Хром
от 10621 р.
Colombo Design Nordic B5206 Хром
от 10621 р.
Colombo Design W4961.BM
от 10621 р.
Colombo Design Plus W4961.NM Черный матовый
от 10621 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 10379 р. - 15568 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.