Сравнить цены: Напольная стойка Colombo Design Isole pantane B9403.000 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Isole pantane B9403.000 Хром
- Код производителя: B9403.000
- Тип товара: Напольная стойка
- ID:4768450
Где купить
Последняя известная цена от 35692 р. до 57857 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 57857 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 37249 р. | 16.01.2024 |
| satra | 39228 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 35692 р. | 01.08.2023 |
Описание
Напольная стойка Colombo design Isole pantane B9403.000 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 490x900x280
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | стойка |
| Габариты | 49x28x90 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Напольные |
| Ширина, см | 49 |
| Глубина, см | 28 |
| Высота, см | 90 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | полотенцедержатель |
| Цвет | Хром |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Isole Piantane |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Изоул Пантейн |
| Артикул | B9403.000 |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 3.0 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| ВКоробке | Стойка - 1 шт. Полотенцедержатель - 3 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Поворотный | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 8.3 |
| Глубина | 28 |
| Состав комплекта | полотенцедержатель |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637313855 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 28553 р. - 42830 р.
Colombo Design Isole pantane B9416.000 Хром
от 29174 р.
Colombo Design Lulu B6232.gold Золото
от 29363 р.
Colombo Design B80070CRQ-VAN
от 29387 р.
Colombo Design Planets B9823.000 Белый, Хром
от 30526 р.
Colombo Design Square B9904 Хром
от 30738 р.
Colombo Design Planets B9824.000 Хром
от 31432 р.
Colombo Design Lulu B6233.gold Золото
от 31737 р.
Colombo Design Isole pantane B9415.000 Хром
от 31890 р.
Colombo Design Units B9107.D.CR Хром
от 32237 р.
Colombo Design Units B9107.S.CR Хром
от 32237 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 28553 р. - 42830 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.