Сравнить цены: Ершик для унитаза Colombo Design Lulu B6207 Хром
33518 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Lulu B6207 Хром
- Код производителя: B6207
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4768455
Где купить (1)
Цена от 33518 р. до 33518 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 38115 р. | 26.05.2026 |
| satra | 27428 р. | 26.05.2026 |
| Santehmoll | 25365 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 40820 р. | 01.08.2023 |
Описание
Ершик для унитаза Colombo design Lulu B6207 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 80x445x80
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | ершик |
| Габариты | 8x10,5x44,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 8 |
| Глубина, см | 10.5 |
| Высота, см | 44.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Lulu |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Лулу |
| Артикул | B6207 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 1.21 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Колба - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.1 |
| Глубина | 10.5 |
| Гидроершик | нет |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637327487 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 26814 р. - 40221 р.
Colombo Design Plus W4924 Хром
от 27550 р.
Colombo Design В9979N
от 28140 р.
Colombo Design Isole pantane B9416.000 Хром
от 29174 р.
Colombo Design Lulu B6232.gold Золото
от 29363 р.
Colombo Design B80070CRQ-VAN
от 29387 р.
Colombo Design Planets B9823.000 Белый, Хром
от 30526 р.
Colombo Design Square B9904 Хром
от 30738 р.
Colombo Design Planets B9824.000 Хром
от 31432 р.
Colombo Design Lulu B6233.gold Золото
от 31737 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 26814 р. - 40221 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.