Сравнить цены: Мыльница Colombo Design Luna В0101.000 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Luna В0101.000 Хром
- Код производителя: В0101.000
- Тип товара: Мыльница
- ID:4768510
Где купить
Последняя известная цена от 6196 р. до 13400 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 12600 р. | 25.05.2026 |
| satra | 6196 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 11610 р. | 16.01.2024 |
| Santehnika-online | 13400 р. | 01.08.2023 |
Описание
Мыльница Colombo design Luna В0101.000 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 1350x110
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мыльница |
| Габариты | 13,5x11x7,5 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 13.5 |
| Глубина, см | 11 |
| Высота, см | 7.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Luna |
| Назначение | для раковины |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Луна |
| Артикул | В0101.000 |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | чаша |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 0.7 |
| Глубина | 11 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637307755 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 4956 р. - 7435 р.
Colombo Design W4941.NM
от 5123 р.
Colombo Design W4941.BM
от 5123 р.
Colombo Design Basic Q В3790 Хром
от 5138 р.
Colombo Design Land CD67.000 Хром
от 5138 р.
Colombo Design Lulu B6241 Хром
от 5248 р.
Colombo Design W4940
от 5248 р.
Colombo Design Basic B2712 Хром
от 5248 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4956 р. - 7435 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.