Сравнить цены: Стакан для зубных щеток Colombo Design Over B7002.satin Сатин
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Over B7002.satin Сатин
- Код производителя: B7002.satin
- Тип товара: Стакан для зубных щеток
- ID:4768549
Где купить
Последняя известная цена от 11030 р. до 12940 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 11970 р. | 26.05.2026 |
| Сантехника Тут | 11030 р. | 16.01.2024 |
| Santehnika-online | 12940 р. | 01.08.2023 |
Описание
Стакан для зубных щеток Colombo design Over B7002.satin является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Сатин
- Габариты (ШxВxД, мм): 80x120
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Over |
| Тип | стакан |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Матовый хром |
| Название цвета | сатин |
| Поверхность | матовая |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Ширина, см | 8 |
| Глубина, см | 8 |
| Высота, см | 12 |
| Угловая конструкция | нет |
| Оснащение | крепления, держатель для стакана |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Colombo Design |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Коломбо Дизайн Овер |
| Артикул | B7002.satin |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
| ВКоробке | Стакан - 1 шт. Держатель для стакана - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | матовая |
| Метод крепления | монтажная лента |
| Вес брутто | 0.9 |
| Глубина | 8 |
| Премиум | да |
| Страна | Италия |
| Штрих код | 8014637329474 |
| Название цвета_old | сатин |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 8824 р. - 13236 р.
Colombo Design Hermitage В3390.HPS Золото
от 8835 р.
Colombo Design Hermitage В3390.OA Бронза
от 8835 р.
Colombo Design Land B9319.000 Хром
от 8840 р.
Colombo Design Hermitage B3301 Хром
от 8871 р.
Colombo Design Khala В1831.000 Хром
от 8901 р.
Colombo Design Look B1602.000 Хром
от 8916 р.
Colombo Design Link В2491.000 Хром
от 8916 р.
Colombo Design Link В9310 DX.000 Белый, Хром
от 8916 р.
Colombo Design Link В9310 SX.000 Белый, Хром
от 8916 р.
Colombo Design Black White B9232.EPB Белый
от 8928 р.
Colombo Design Plus W4916 Белый, Хром
от 8996 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 8824 р. - 13236 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.