Сравнить цены: Ершик для унитаза Colombo Design Alize В2506 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Alize В2506 Хром
- Код производителя: В2506
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4768554
Где купить
Последняя известная цена от 12467 р. до 18640 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 17325 р. | 25.05.2026 |
| satra | 12467 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 15345 р. | 03.11.2024 |
| Santehnika-online | 18640 р. | 01.08.2023 |
Описание
Ершик для унитаза Colombo design Alize В2506 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 90x90
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | ершик |
| Габариты | 9x9x39 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Напольные |
| Ширина, см | 9 |
| Глубина, см | 9 |
| Высота, см | 39 |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Цвет | Хром |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Alize |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Алайз |
| Артикул | В2506 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Колба - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 1.1 |
| Глубина | 9 |
| Гидроершик | нет |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637330609 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 9973 р. - 14960 р.
Colombo Design Look В1631.000 Хром
от 9976 р.
Colombo Design Portofino B3211 Хром
от 9996 р.
Colombo Design Alize B2510 Хром
от 9996 р.
Colombo Design Hermitage В3391 Хром
от 10049 р.
Colombo Design Time W4280.000 Хром
от 10058 р.
Colombo Design Look В1609.000 Хром
от 10067 р.
Colombo Design Look В1641.NM Черный матовый
от 10112 р.
Colombo Design B1691.NM
от 10121 р.
Colombo Design B1691.BM
от 10121 р.
Colombo Design Angolare B9648 Хром
от 10121 р.
Colombo Design Lulu B6210 Хром
от 10121 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 9973 р. - 14960 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.