Сравнить цены: Кольцо для полотенец Colombo Design Portofino B3231 Хром
11184 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Portofino B3231 Хром
- Код производителя: B3231
- Тип товара: Кольцо для полотенец
- ID:4768557
Где купить (1)
Цена от 11184 р. до 11184 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 12068 р. | 26.05.2026 |
| satra | 9143 р. | 26.05.2026 |
| Santehmoll | 8497 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 13560 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 12705 р. | 16.07.2024 |
Описание
Кольцо для полотенец Colombo design Portofino B3231 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 215x210
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 21,5x7,5x21 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 21.5 |
| Глубина, см | 7.5 |
| Высота, см | 21 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Portofino |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Портофиньо |
| Артикул | B3231 |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 1.16 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | кольцо |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.9 |
| Глубина | 7.5 |
| Форма розетки | квадратная |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637326596 |
| Габариты2 | 21,5x21 |
| Наименование модели | Portofino |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Комплектация | держатель |
| Страна производства | Италия |
| Вес, в килограммах | 1.16 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 8947 р. - 13420 р.
Colombo Design Plus W4916 Белый, Хром
от 8996 р.
Colombo Design Portofino B3209 Хром
от 8996 р.
Colombo Design B80090CRQ
от 9060 р.
Colombo Design Plus W4909R
от 9100 р.
Colombo Design Lulu B6201 Хром
от 9121 р.
Colombo Design Alize B2502 DX Хром
от 9121 р.
Colombo Design Alize B2502 SX Хром
от 9121 р.
Colombo Design Khala В1813.000 Хром
от 9218 р.
Colombo Design Lulu B6209 Хром
от 9246 р.
Colombo Design Lulu B6202 Хром
от 9371 р.
Colombo Design Hermitage B3302 Хром
от 9371 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 8947 р. - 13420 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.