Сравнить цены: Держатель туалетной бумаги Colombo Design Plus W4990 Хром
8227 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Plus W4990 Хром
- Код производителя: W4990
- Тип товара: Держатель туалетной бумаги
- ID:4768573
Где купить (1)
Цена от 8227 р. до 8227 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5952 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 8620 р. | 15.01.2026 |
| Santehmoll | 5873 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 9400 р. | 01.08.2023 |
Описание
Держатель туалетной бумаги Colombo design Plus W4990 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 305x80
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Габариты | 30,5x8x4,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 30.5 |
| Глубина, см | 8 |
| Высота, см | 4.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | открытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Plus |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Плюс |
| Артикул | W4990.CR |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| ВКоробке | Держатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.4 |
| Глубина | 8 |
| Полка для телефона | нет |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637322376 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 6581 р. - 9872 р.
Colombo Design Basic Q B3709 Хром
от 6622 р.
Colombo Design Hermitage B3340 Хром
от 6622 р.
Colombo Design Plus W4910 Хром
от 6622 р.
Colombo Design Lulu B6240 Хром
от 6622 р.
Colombo Design Link В2401 DX.000 Хром
от 6649 р.
Colombo Design Link В2440.000 Хром
от 6649 р.
Colombo Design Luna В0109.000 Хром
от 6649 р.
Colombo Design Link В2401 SX.000 Хром
от 6649 р.
Colombo Design W4910.NM
от 6747 р.
Colombo Design W4910.BM
от 6747 р.
Colombo Design B9643
от 6747 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 6581 р. - 9872 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.