Сравнить цены: Держатель туалетной бумаги Colombo Design Alize В2508D Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Alize В2508D Хром
- Код производителя: В2508D
- Тип товара: Держатель туалетной бумаги
- ID:4768589
Где купить
Последняя известная цена от 7788 р. до 9860 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 9135 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 8091 р. | 03.11.2024 |
| satra | 7788 р. | 18.04.2025 |
| Santehnika-online | 9860 р. | 01.08.2023 |
Описание
Держатель туалетной бумаги Colombo design Alize В2508D является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 205x75
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Alize |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Конструкция | открытая |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | Латунные |
| Ширина, см | 20.5 |
| Глубина, см | 7.5 |
| Высота, см | 3.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Colombo Design |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Коломбо Дизайн Алайз |
| Артикул | В2508D |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0.20 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| ВКоробке | Держатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.35 |
| Глубина | 7.5 |
| Полка для телефона | нет |
| Премиум | да |
| Страна | Италия |
| Штрих код | 8014637330630 |
| Габариты | 20,5x7,5x3,5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 6230 р. - 9345 р.
Colombo Design Nordic B5211 Хром
от 6248 р.
Colombo Design B80100CR
от 6330 р.
Colombo Design Plus W4909 Хром
от 6372 р.
Colombo Design Plus W4909.NM Черный матовый
от 6372 р.
Colombo Design Portofino B3208 DX Хром
от 6372 р.
Colombo Design Portofino B3208 SX Хром
от 6372 р.
Colombo Design Melo В1231.000 Хром
от 6422 р.
Colombo Design Alize B2541 Хром
от 6497 р.
Colombo Design Land B2841.000 Хром
от 6498 р.
Colombo Design Land B2842.000 Хром
от 6574 р.
Colombo Design Time W4201.000 Хром
от 6574 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 6230 р. - 9345 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.