Сравнить цены: Полотенцедержатель двойной Colombo Design Plus W4913 Хром
11001 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Plus W4913 Хром
- Код производителя: W4913
- Тип товара: Полотенцедержатель двойной
- ID:4768622
Где купить (1)
Цена от 11001 р. до 11001 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 11062 р. | 25.05.2026 |
| satra | 9601 р. | 28.05.2025 |
| Santehmoll | 7747 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 12480 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 11655 р. | 11.10.2024 |
Описание
Полотенцедержатель двойной Colombo design Plus W4913 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате. Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен. - Материал: Латунь- Цвет: Хром- Габариты (ШxВxД, мм): 345x45x80 В комплект поставки входит: - Изделие - Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 34,5x4,5x4,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 34.5 |
| Глубина, см | 4.5 |
| Высота, см | 4.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Дополнительные функции | регулировка положения |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Количество крючков | 2 |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | да |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Plus |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Диаметр розетки, см | 4.5 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Плюс |
| Артикул | W4913.CR |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | перекладина |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.8 |
| Глубина | 4.5 |
| Размер розетки | 4.5 |
| Форма розетки | круглая |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637322130 |
| Габариты2 | 34,5x4,5 |
| Страна производства | Италия |
| Наименование модели | Plus |
| Вес, в килограммах | 0.46 |
| Комплектация | держатель |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 8800 р. - 13201 р.
Colombo Design Basic Q В3706 Хром
от 8819 р.
Colombo Design Hermitage В3390.HPS Золото
от 8835 р.
Colombo Design Hermitage В3390.OA Бронза
от 8835 р.
Colombo Design Land B9319.000 Хром
от 8840 р.
Colombo Design Hermitage B3301 Хром
от 8871 р.
Colombo Design Khala В1831.000 Хром
от 8901 р.
Colombo Design Look B1602.000 Хром
от 8916 р.
Colombo Design Link В2491.000 Хром
от 8916 р.
Colombo Design Link В9310 DX.000 Белый, Хром
от 8916 р.
Colombo Design Link В9310 SX.000 Белый, Хром
от 8916 р.
Colombo Design Black White B9232.EPB Белый
от 8928 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 8800 р. - 13201 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.