Сравнить цены: Косметическое зеркало Colombo Design Complementi B9752.0CR с увеличением Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Complementi B9752.0CR с увеличением Хром
- Код производителя: B9752.0CR
- Тип товара: Косметическое зеркало
- ID:4768624
Где купить
Последняя известная цена от 30560 р. до 36350 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 33810 р. | 26.09.2023 |
| Santprice | 30560 р. | 08.08.2025 |
| satra | 32185 р. | 20.08.2024 |
| Santehnika-online | 36350 р. | 01.08.2023 |
Описание
Косметическое зеркало с увеличением Colombo design Complementi B9752.0CR является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 230x420
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | косметическое зеркало |
| Габариты | 23x14x52 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Настольные |
| Ширина, см | 23 |
| Глубина, см | 14 |
| Высота, см | 52 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Дополнительные функции | телескопический, зеркало с увеличением (оптическое), регулировка положения |
| Цвет | Хром |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Увеличение зеркала, раз | 3 |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Complementi |
| Назначение | для раковины |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Комплементи |
| Артикул | B9752.0CR |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Косметические зеркала |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Подсветка | нет |
| Вес брутто | 1.9 |
| Глубина | 14 |
| Телескопическое | да |
| Зеркало с увеличением | да |
| Регулировка положения | есть |
| Двухстороннее | да |
| Кратность увеличения | x3 |
| Премиум | да |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Штрих код | 8014637328910 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 24448 р. - 36672 р.
Colombo Design Square B9902 Хром
от 24990 р.
Colombo Design Lulu B6233 Хром
от 24990 р.
Colombo Design В9722
от 25286 р.
Colombo Design Lulu B6207 Хром
от 25365 р.
Colombo Design Look B1607.000 Хром
от 25765 р.
Colombo Design Isole pantane B9423.000 Хром
от 26068 р.
Colombo Design Plus W4924 Хром
от 27550 р.
Colombo Design В9979N
от 28140 р.
Colombo Design Isole pantane B9416.000 Хром
от 29174 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 24448 р. - 36672 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.