Сравнить цены: Полка корзина Colombo Design Angolare B9641 Хром
14436 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Angolare B9641 Хром
- Код производителя: B9641
- Тип товара: Полка корзина
- ID:4768626
Где купить (1)
Цена от 14436 р. до 14436 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 15330 р. | 25.05.2026 |
| satra | 12045 р. | 09.04.2025 |
| Santehmoll | 10246 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 16330 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 15330 р. | 11.10.2024 |
Описание
Полка корзина Colombo design Angolare B9641 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 300x65x135
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 13.5 |
| Высота, см | 6.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 10 лет |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Angolari |
| Тип | полка для ванной |
| Назначение | для душа |
| Поверхность | глянцевая |
| Количество полок, шт | 1 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Анголаре |
| Артикул | B9641 |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 135 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Полки-корзины |
| ВКоробке | Полка - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1 |
| Глубина | 13.5 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637330111 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Наименование модели | B9641 |
| Комплектация | полка; комплект крепежа |
| Страна производства | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип товара | полка для ванной |
| Вес, в килограммах | 0.9 |
| Вес, кг | 0.9 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 11548 р. - 17323 р.
Colombo Design Land B2811.000 Хром
от 11560 р.
Colombo Design B2871.000
от 11560 р.
Colombo Design Nordic B5207 Хром
от 11620 р.
Colombo Design Forever В2991 Хром
от 11651 р.
Colombo Design B9316.BM
от 11745 р.
Colombo Design B9316.NM
от 11745 р.
Colombo Design Luna В0111.000 Хром
от 11765 р.
Colombo Design Hermitage В3309.HPS Золото
от 11870 р.
Colombo Design В1631.BM
от 11937 р.
Colombo Design Lulu B6201.gold Золото
от 11995 р.
Colombo Design Hermitage В3311 Хром
от 12014 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 11548 р. - 17323 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.