Сравнить цены: Смеситель для кухни Esko Riga RG 519 Хром
- Производитель: Esko
- Модель: Riga RG 519 Хром
- Код производителя: RG 519
- Тип товара: Латунный смеситель для кухни
- ID:4770986
Где купить
Последняя известная цена от 4110 р. до 5701 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5045 р. | 16.03.2023 |
| ВОДОПАД | 5550 р. | 10.06.2022 |
| ВсеИнструменты | 4694 р. | 19.10.2022 |
| Santprice | 5045 р. | 03.10.2024 |
| Santehnika-room | 4359 р. | 02.07.2024 |
| Kotofoto | 4110 р. | 21.02.2023 |
| Santehmoll | 5550 р. | 31.01.2023 |
| Santehnika-online | 5050 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 5701 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухни с высоким изливом. Керамический картридж 40 мм. Корпус - латунь кат. А. Излив - штамповка, нержавейка. Гибкая подводка 35 см 1/2. Ребро жесткости для установки на мойки из нержавейки. Излив поворотный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гибкий излив | нет |
| С подогревом | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Высота смесителя | 281.000 |
| Излив | есть |
| Тип установки | настольный |
| Диаметр отверстия в раковине | 32 |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Поворотный излив | да |
| Форма смесителя | округлая |
| Лейка | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Двойной излив | нет |
| Термостат | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Назначение | Для кухни |
| Выдвижной излив | нет |
| Цвет | Хром |
| Стиль | современный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Направление струи | под углом |
| Материал корпуса | латунь |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Покрытие | хром |
| Размер крепления | G1/2 |
| Бренд | Esko |
| Серия | Riga |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | настольный |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 17.9 |
| Длина излива, см | 18.8 |
| Механизм | керамический картридж |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 12 |
| Высота, см | 28 |
| Глубина, см | 21.5 |
| Гарантия | 10 лет |
| Производитель | ESKO |
| Страна бренда | Чехия |
| Другое название | Эско Рига |
| Артикул | RG 519 |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 221 мм |
| Высота излива | 179 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| ВКоробке | Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | да |
| Форма излива | традиционная |
| Вес брутто | 1.3 |
| Глубина | 21.5 |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Линии форм | баланс |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Высота излива, см | 17.9 |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 1.3 |
| Комплектация | набор крепежа; подводка |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | хром |
| Тип товара | Смесители для кухни |
| Аэратор в комплекте | есть |
| Удлинненый излив | нет |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 |
| Держатель для душа в комплекте | нет |
| Эко-режим | нет |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| Тип управления | однорычажный |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 3288 р. - 4932 р.
Esko Moscow MS 02 Хром
от 3411 р.
Esko Palermo PE 519 Хром
от 3438 р.
Esko EK26
от 3490 р.
Esko Saint-Petersburg SPb 54 Хром
от 3606 р.
Esko Lagos LG 80
от 3790 р.
Esko Snake K44 B Нержавеющая сталь Черный
от 3912 р.
Esko Prague PG 80 Бронза сатин
от 3929 р.
Esko Palermo PE 26 Хром
от 3990 р.
Esko K4 Хром
от 4041 р.
Esko K5
от 4173 р.
Esko MB26 Marburg
от 4264 р.
Смесители
Категория 3288 р. - 4932 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.