Сравнить цены: Смеситель для кухни Raiber Primo R5003 Хром
- Производитель: Raiber
- Модель: Primo R5003 Хром
- Код производителя: R5003
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4771791
Где купить
Последняя известная цена от 1680 р. до 5861 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5861 р. | 21.10.2023 |
| Юлмарт | 1680 р. | |
| Santprice | 5617 р. | 20.04.2022 |
Описание
Смеситель для кухни Raiber Primo R5003.
Изготовлен в современном дизайне, что позволяет установить смеситель в комнате любой стилистической направленности. Утонченные линии и продуманный до мелочей дизайн станет роскошным украшением вашей кухни.
Корпус смесителя изготовлен из качественного латунного сплава.
Оснащение керамическим картриджем позволяет контролировать напор и температуру воды.
Однорычажный смеситель.
Стандарт подводки: гибкий 1/2.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- подводка;
- крепления.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Raiber Primo |
| Тип излива | Длинный |
| Тип смесителя | Поворотный |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Установка | На умывальник |
| Тип управления | Не применимо |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Гигиенический душ | Нет |
| Материал изготовления | Латунь |
| Дополнительно | Покрытие |
| Особенности | Вид монтажа |
| Высота излива | 207 мм |
| Вынос излива | 211.00 |
| Высота | Средней высоты |
| Ширина | 158 мм |
| Модель | Raiber Primo |
| Бренд | Raiber |
| Серия | Primo |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | на столешницу, на мойку |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 20.7 |
| Длина излива, см | 21.1 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Ширина, см | 5 |
| Высота, см | 25.8 |
| Глубина, см | 25.3 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Штрих-код | 4626017042541 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Raiber |
| Страна бренда | Германия |
| Другое название | Райбер Примо |
| Артикул | R5003 |
| Длина | 253 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Raiber
Raiber Grats R1801 Хром
от 2850 р.
Raiber R0040 Хром
от 6000 р.
Raiber Lagos R1302 Хром
от 6433 р.
Raiber Lynn R7101 Хром
от 6474 р.
Raiber R0050 Хром
от 6840 р.
Raiber RPB-001
от 6870 р.
Raiber RP-009
от 8670 р.
Raiber RP-012
от 8880 р.
Raiber RP-001
от 9251 р.
Raiber RP-013
от 9307 р.
Raiber RPB-011
от 9547 р.
Смесители
Категория 1344 р. - 2016 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.