7590 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: Magic EAFM-100TH НС-1136077 с таймером и гигростатом Белый
  • Код производителя: НС-1136077
  • Тип товара: Вытяжной вентилятор
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Сантехника Тут
OLDI
Ситилинк
OBI
E2e4online
Мегамаркет
Описание
Вытяжной бытовой вентилятор EAFM предназначен для непосредственного удаления воздуха из помещений по каналам и воздуховодам через отверстия диаметром 100, 120 и 150 мм. Прекрасно подходят для сантехнических помещений, кухонь и др.
Вытяжной вентилятор Electrolux - фото №1
Вытяжной вентилятор Electrolux - фото №2
Вытяжной вентилятор Electrolux - фото №3
Вытяжной вентилятор Electrolux - фото №4
Вытяжной вентилятор Electrolux - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендElectrolux
Материалпластик
ЛинейкаMagic
Цветбелый/бесцветный
Высота14,4
Ширина16,3
Глубина7,4
regionmsk
Диаметр100
Страна производстваКНР
Гарантийный срок24 месяца
Типвытяжной вентилятор
Рабочий механизмосевой
Установочный диаметр100 мм
Воздухообмен85 м³/час
Мощность15 Вт