Сравнить цены: АЗУ RITMIX RM-5240AP Gunshell
  • Производитель: Ritmix
  • Модель: RM-5240AP Gunshell
  • Тип товара: Зарядное устройство автомобильное
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Maximus
400 р.
Холодильник
160 р.
Ценалом
399 р.
Мегамаркет
674 р.
Описание
Автомобильное зарядное устройство с интегрированным кабелем Apple Lightning и разъёмом USB Описание Новая линейка автомобильных зарядных устройств Gunshell – это современный дизайн и высокая выходная мощность, которая позволит вам быстро зарядить любое совместимое устройство, будь то смартфон или планшет. Модель оснащена интегрированным кабелем Lightning для iPhone (1 м), а также современным USB на 3,1А.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типавтомобильное зарядное устройство
Выходной разъёмUSB
Выходной ток3,1 А
ЦветЧерный, Серебристый
БрендRITMIX
Тип разъемаLightning, USB (нужен кабель)
Входной разъем зарядки/питанияUSB Type-A, Встроенный кабель
Макс. количество подключаемых устройств2
Кабель в комплектеLightning
Питаниеавтомобильный прикуриватель 12 - 24В
Максимальный выходной ток3.1 А
МатериалПластик
Тип устройства автомобильное з/у
Назначениеуниверсальные
Количество разъемов на выход 2
Совместимость с телефоном да
Совместимость с планшетом да
Страна-производительКитай
Разъем на блоке питанияUSB
Длина кабеля1 м
Разъем кабеляmicro-USB
В составе комплекташтекер в прикуриватель с разъемом и встроенным проводом
Максимальное входное напряжение24 В
Максимальное выходное напряжение5 В
Минимальное входное напряжение12 В
Стандарт быстрой зарядкинет
Быстрая зарядкаесть
Материал корпусапластик
Количество разъемов прикуривателянет
Разъем USB Type-A2
Разъем USB Type-Cнет
Входное напряжение12 - 24В