Сравнить цены: Вентилятор для подвесного потолка Electrolux EAFS-120TH
6230 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFS-120TH
  • Тип товара: Вытяжной вентилятор
6690 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pleer
МаксидоМ
М.Видео
Эльдорадо
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Electrolux EAFM-100 | Вытяжной вентилятор в ванную
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт20
Поток воздуха мsup3; ч200
УправлениеАвтоматическое
Уровень шума, дБа31
ТаймерДа
ГигрометрЕсть
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм120
Габариты ВхШхГ, мм180x180x87
Гарантия2 года
Ширина100 мм
Высота190 мм
Глубина200 мм
Высота, см18
Ширина, см18
Глубина, см8.7
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
ГигростатДа
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цвет Белый
Площадь, м²10
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм43
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Мощность20 Вт
Производительность200 м куб./ч
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения10 м2
Донный клапанДа
ВлажностьДа
СерияSLIM
Назначениедля ванной комнаты и кухни
МодельEAFS-120TH
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Монтажный диаметр 120
Таймер выключения есть
Высота декоративной панели 180
Ширина декоративной панели 180
Толщина декоративной панели 44
Монтажная глубина 43
Дополнительная информация Для периодической или постоянной вентиляции в небольших помещениях
Вес0.71 кг
Диаметр воздуховода120 мм