Сравнить цены: Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный BU-LCP140-B214 14" 335x265x22 мм 1xUSB 2x 140 мм FAN 480 г металлическая сетка/пластик черный
  • Производитель: Buro
  • Модель: BU-LCP140-B214 14" 335x265x22 мм 1xUSB 2x 140 мм FAN 480 г металлическая сетка/пластик черный
  • Код производителя: BU-LCP140-B214
  • Тип товара: Подставки для ноутбуков
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Just
610 р.
BeCompact
887 р.
OLDI
870 р.
iCover
990 р.
Softline
1077 р.
ТЕХПОРТ
890 р.
Positronica
Неватека
Мегамаркет
Описание
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №1
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №2
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №3
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №4
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №5
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №6
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №7
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №8
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №9
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №10
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №11
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №12
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №13
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №14
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №15
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №16
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №17
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №18
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №19
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендBURO
МодельBU-LCP140-B214
Совместимостьдо 14"
Система охлажденияАктивная
Материал корпусаметалл/ пластик
Цветчерный
Количество вентиляторов2
Размеры вентилятора140 мм
Уровень шума22
ПитаниеОт порта USB
Прочие особенности и свойстваПодсветка
Размеры335x22x265mm
Вес480
РазъемыUSB 2.0
Тип конструкцииНаклонная
ОсобенностиСкладные ножки
Количество вентиляторов, шт.2
Уровень шума, dB22
Вес, кг0,48
Вес (подставки), г480
Типподставка
Назначениедля ноутбука
Количество USB разъемов1
Электропитание5 В постоянного тока (через USB-разъем, сквозной)
Размер вентилятора140 мм
Скорость вращения вентилятора1000±10%