Сравнить цены: Автомобильный инвертор напряжения Buro BUM-8102CI150 150Вт
  • Производитель: Buro
  • Код производителя: BUM-8102CI150
  • Тип товара: Инверторы в авто
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Just
1380 р.
BeCompact
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендBURO
МодельBUM-8102CI150
Тип оборудованияАвтомобильный инвертор
Совместимость по брендуУниверсальное
Совместимость по моделиУниверсальное
Материал корпусаалюминиево-магниевого сплав
ЦветСеребристый
Сила тока2А и 1А
Защита от перегрузки на выходеда
Защита от короткого замыканияда
Выходная мощность250
Индикаторын/д
Входное напряжениеот 12 до 12 В
Выходное напряжение220В ± 10%
КПД85 %
Питаниен/д
Совместимостьда
Длина кабелян/д
Особенности150W/220V/50Hz/0,5A USB Port
Размеры82 х 47 х 89 мм
Вес0,3
ОписаниеBURO BUM-8102CI150 12/220V 150W - отличное решение для тех, кто, собираясь в длительное путешествие на автомобиле, не привык отказываться от благ цивилизации. С помощью автомобильного инвертора вы с легкостью решите проблему зарядки и использования любого электронного устройства