Сравнить цены: Автомобильный инвертор напряжения Buro BUM-8105CI300 300Вт
  • Производитель: Buro
  • Код производителя: BUM-8105CI300
  • Тип товара: Инверторы в авто
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Just
1710 р.
BeCompact
OLDI
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендBURO
МодельBUM-8105CI300
Тип оборудованияАвтомобильный инвертор
Совместимость по брендуУниверсальное
Совместимость по моделиУниверсальное
Материал корпусаметалл
ЦветЧерный
Защита от перегрузки на выходеда
Защита от короткого замыканияда
Выходная мощность300
Входное напряжение12В
Выходное напряжение220В
ОсобенностиДолговременная мощность - 260Вт Частота выходного напряжения - 50Гц±2Гц USB разъем - 5В Автоматическое отключение при питающем напряжении ниже9,5В...10,5В Автоматическое отключение при питающем напряжении выше14,5В...15,5В Диапазаон рабочих температур 5°C...50°C