Сравнить цены: Смеситель РМС SL120-001F
Где купить (1)
|---|---|---|
| satra | 3220 р. | 13.05.2026 |
| Santehmoll | 2347 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 2156 р. | 13.04.2023 |
| Mosplitka | 2930 р. | 05.07.2024 |
| dushevoi | 2834 р. | 25.09.2025 |
Описание
Однорычажный смеситель для раковины с монолитным изливом, выполнен в современном дизайне. Он удачно дополнит мойку любого размера и конфигурации.Покупка водосберегающего смесителя 2.0 РМС - выгодное и практичное решение. С ним вы уменьшите плату за воду.Наш смеситель полностью окупает свою стоимость.Со смесителем 2.0 новой линейки РМС вы снизите расход воды до 50%Смеситель превращает воду на выходе в воздушно-водную смесь, при этом диаметр струи и сила напора сохраняется.Смесители РМС официально признаны самыми экономичными и занесены в Реестр рекордов России.Пользоваться смесителем РМС 2.0 удобно и приятно. Струя смесителя, образует меньше брызг, а значит, уборка в ванной легче и быстрее. Пузырьки воздуха помогают быстрее и эффективнее удалять загрязнения, поэтому моющих средств расходуется меньше.Новые смесители РМС - российская разработка.Смесители устойчивы к царапинам и перепадам температур, экологичны и безопасны для вашего здоровья. Мы используем только проверенные надежные комплектующие.Ухаживать за смесителем РМС просто: достаточно протирать его мягкой тканью. Чтобы установить смеситель, специальных навыков не потребуется.В обновленных смесителях РМС заложена концепция бережливого потребления. Выбирая их, вы не только экономите собственные средства, но и помогаете сберечь такой ценный природный ресурс, как питьевая вода.Смесители РМС — это продукт с 5-летней гарантией от производителя.Картридж: керамический 40мм.Крепление: гайка.Аэратор: пластиковый.Покрытие: хром.В комплекте: гибкая подводка.Торговая марка: РМСКомплектация: смеситель, гибкая подводка, гайка, прокладки, паспорт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (вылет) излива | 120 мм |
| Высота излива | 81 мм |
| Назначение | для раковины |
| Монтаж | на раковину |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип | смеситель для раковины |
| Цвет | хром |
| Название расцветки | хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Стиль | современный |
| Керамический картридж | есть (40 мм) |
| Высота | 156 мм |
| Артикул | SL120-001F |
| Модель | РМС SL120-001F |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 4,7 |
| Высота, см | 12 |
| Глубина, см | 16,5 |
| Вес, кг | 1.22 |
| Комплектация | аэратор |
| Страна-производитель | Россия |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Коллекция | |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Управление | однозахватный |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 8,3 |
| Вес брутто, кг | 1,1 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Тип подводки | гибкая |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Длина излива, см | 11,7 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Вращение излива | фиксированный |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 165 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Длина излива | 165 мм |