Сравнить цены: Двухкамерный холодильник Liebherr CUfr 3311-20 001
- Производитель: Liebherr
- Модель: CUfr 3311-20 001
- Тип товара: Двухкамерный холодильник
- ID:53686
Где купить
Последняя известная цена от 28090 р. до 33480 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 28090 р. | |
123.ru | 33480 р. |
Описание
Холодильник Liebherr CUfr 3311 Liebherr CUfr 3311- это современный холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Это вместительная модель, которая хорошо вписывается в интерьер кухни. В холодильном отделении используется автоматическая капельная система размораживания. Это простая и эффективная технология, позволяющая не опасаться образования инея и наледи на стенках. Эта модель оснащена стандартным компрессором, работающим со сравнительно низким уровнем шума.
Холодильники Liebherr – это сочетание высокого дизайна, надежности и дополнительных функций. Будьте уверены, что холодильники Liebherr надежно сохраняют Ваши продукты, оставляя их полезными и очень вкусными.
Холодильник Liebherr - стильный дизайн, уникальные технологии делают данную модель еще более привлекательной. Технология SmartFrost. Благодаря использованию технологии SmartFrost на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея. Технология позволяет значительно реже размораживать холодильник. Гладкие внутренние стенки легко моются. Запененный испаритель в морозильной камере обеспечивает равномерное охлаждение и способствует сбережению электроэнергии.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Liebherr CU 3311
Liebherr CUef 3311
Liebherr CUAG3311 CUWB3311 CUFR3311
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Система подачи холодной воды | Нет |
Суперзаморозка | Нет |
Льдогенератор | Нет |
Звуковая индикация открытой двери | Нет |
Индикация температуры | Нет |
Зона свежести | Нет |
Глубина | 62.9 |
Тип | Двухкамерный |
Количество ящиков | 3 |
Хладагент | R600a |
Полезный объем морозильной камеры | 84 |
Перевешиваемые двери | Есть |
Расположение морозильной камеры | Снизу |
Материал полок | Стекло |
Отделение для овощей | Есть |
Цвет | Красный |
Мощность замораживания | 4 |
Общий объем | 304 |
Система размораживания холодильной камеры | Капельная |
Потребление за год | 191 |
Система размораживания морозильной камеры | Ручная |
Материал покрытия | Пластик |
Полезный объем холодильной камеры | 210 |
Количество полок | 4 |
Вес | 67.5 |
Высота | 181.2 |
Уровень шума | 39 |
Климатический класс | SN |
Тип управления | Электромеханическое |
Ширина | 55 |
Класс энергопотребления | A++ |
Автономное сохранение холода | 27 |
Объем | 218 |
Общий полезный объем | 294 |
Варианты расположения | Отдельностоящий |
Складная полка | Есть |
Количество отделений | 3 |
Количество компрессоров | 1 |
Отзывы (15)
- Rina — 14 Августа 2019
Красивый цвет , брала в тон кухонному гарнитуру. Полочка для бутылок
Недостатки:
Прошлый мой отзыв в Январе удалили. Холодильник шумит и работает ОЧЕНЬ ГРОМКО, причем постоянно! Мастер сказал что все в норме и то что я записала на диктофон Рычание 5 ч без остановки нового холодильника - это норма!!! Мастер пришел после моего отзыва, вы отправили мне эл.почту с кем нужно связаться, но что было дальше....не передать. Меня заранее несколько раз предупредили, что если я виновата в шуме холодильника то не обессудьте...и оказывается они не отправляют мастера своей службы, так как с этим у вас разделения и мне из ТРАНССЕРВИС-95 ВСЕ ТАКИ МАСТЕРА ОТПРАВИЛИ. Что было дальше я написала, цикличность работы компрессора не регламентируется, так написал он мне в квитанции. И 38,2 дб это нормально. Если бы он не тарахтел, бормотал и издавал клокочущие звуки. Там написал товарищь, что у него норм со звуком и в однушке...а я слышу и домочадцы и гости этот шум, находясь в другой комнате при закрытых дверях, и гостиная совмещена с кухней, то есть никаких разговоров об отдыхе на диванчике в гостиной и быть не может!! прошло 7 месяцев после визита мастера и моего обращения к вам , и теперь НОВАЯ ПРОБЛЕМА. ВЕРХНЯЯ КАМЕРА НЕ ОХЛАЖДАЕТ ДО 5 ГРАДУСОВ, НАШ ХОЛОДИЛЬНИК РАБОТАЕТ НА 17-20 ГРАДУСАХ ТЕПЛА! ВЫКЛЮЧАЛИ , УСТАНАВЛИВАЛИ 5 ГРАДУСОВ, СНИЗИЛ ДО 10 ВЕЧЕРОМ, С УТРА СНОВА 17. ЧТО ДЕЛАТЬ? К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ РАЗ!?? И МОЖЕТ ВЫ ЧЕСТНО ПРИЗНАЕТЕ, ЧТО МНЕ ПОПАЛСЯ НЕИСПРАВНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК ИЗНАЧАЛЬНО!? - Андрей Б. — 13 Августа 2019
Купил бы еще раз, однако сравнил бы с другими моделями более пристально. Мне нужен был 55см, таких мало.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Холодильники Liebherr
Категория 22472 р. - 33708 р.
Холодильники
Категория 22472 р. - 33708 р.