Сравнить цены: Смеситель РМС SUS124-017F-015
от 5059 р. до 6599 р.
  • Производитель: РМС
  • Модель: SUS124-017F-015
  • Тип товара: Смеситель
  • ID:5397227
Где купить
Где купить (2)
Цена от 5059 р. до 6599 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
Эльдорадо
М.Видео
Mosplitka
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Смеситель для кухни РМС SUS124-017F
235 SUS124 017F 015
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Смеситель РМС SL77W-017F-1 для кухни
Характеристики
ПараметрЗначение
Материалнержавеющая сталь
Длина241 мм
Назначениедля кухни
Монтажна мойку
Механизмкерамический картридж
Поворотный изливесть
Стильсовременный
Цветнержавеющая сталь
Типсмеситель
Оснащениекрепления,аэратор,гибкая подводка
Управлениеоднозахватный
Поверхностьматовая
Стандарт подводки1/2"
Расположение рычагасбоку
Выдвижной изливнет
Режим душ изливанет
Функция экономии расходанет
Отверстия для монтажана 1 отверстие
Вращающийся изливда
Форма изливаТрадиционная
Тип подводкигибкая
Высота43 см
Ширина4.5
Вес брутто1.9
Вес1.8
Глубина29
Высота излива32.1
Длина излива290 мм
Встроенный кран для питьевой водыесть
Гибкий изливнет
Линии формбаланс
Антиизвестковое покрытиеесть
Легкое очищение аэратораесть
Подача питьевой водычерез совмещенный излив
Управление подачей питьевой водыотдельный рычаг
Название цветасталь
Высота излива_диапазоныОт 25 см
Легкое очищение аэратора/форсунокесть
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Название расцветкинержавеющая сталь
Угол поворота360 °
Подключение фильтра водыесть
Диаметр присоединения1/2"
Материал корпусанержавеющая сталь
Запорный клапанкерамический
Монтажный наборесть
Аэраторесть
Переключатель для подачи фильтрованной водыесть
СтранаРоссия
Тип установки смесителяна столешницу/мойку (раковину)
Вращение изливаповоротный
Возможность подключения фильтраДа
Максимальная длина излива29 см
Гарантия7 лет
СерияSus124
Канал для питьевой водыДа
Вид картриджакерамический
Диаметр картриджа35 мм