Сравнить цены: 022904 Светильник SP-RONDO-175B-16W Warm White Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 022904
  • Тип товара: Светильник
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
Описание
Светильник SP-RONDO-175B-16W Warm White Arlight 022904
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияRondo
Тип изделияСветильник настенно-потолочный накладной
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP40
Тип лампыСветодиод. (LED)
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цвет свеченияТеплый белый
Тип крепленияНакладной
Угол освещения100°
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаЧерный
Напряжение220В АС
Максимальная мощность16Вт
Высота/длина40мм
Диаметр175мм
Вес0.78
СтранаКитай
Высота4.00
Высота коробки6.00
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля офиса
Место монтажаВ квартиру
Площадь освещения0.00
Мощность16
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP40
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр175
напряжение220
пульт управленияНет
количество ламп1
коллекцияSP-Rondo
цвет арматурычерный
высота39
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Подходит для аварийного освещения (с БАП)Нет
Подходит для подвесного монтажаНет
Подходит для монтажа на стенуДа
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
Мощность лампы16Вт
С ламп. в комплектеДа
Номин. напряжение220В
ПРА в комплектеДа
Угол светового пучка100°
Высота/глубина39мм