Сравнить цены: Мойка кухонная Iddis Arro ARR78SLi77
Где купить
Последняя известная цена от 7511 р. до 11397 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ТЕХПОРТ | 7890 р. | 13.10.2022 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 11397 р. | 31.08.2023 |
Описание
Кухонная мойка Arro от Iddis - это стильная и функциональная модель, которая идеально подойдет для любой кухни. Она выполнена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Мойка имеет удобную форму и размеры, которые позволяют разместить все необходимые кухонные принадлежности. Она также оснащена специальными отверстиями для слива воды и корзиной для столовых приборов, что делает ее еще более удобной в использовании.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина/диаметр мойки | 78 |
| Ширина мойки | 78см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Комплект поставки | уплотнитель |
| Толщина мойки | 0.8 |
| Раздел | Кухонные мойки |
| Артикул | ARR78SLi77 |
| Производитель | Iddis |
| Серия | Arro |
| Вид изделия | мойка кухонная |
| Тип установки | встраиваемый сверху |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 78 |
| Высота, см | 18 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Угловая конструкция | нет |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | левая |
| Поверхность | матовая |
| Донный клапан | есть, приобретается отдельно |
| Страна | Россия |
| Оснащение | крепления,прокладка |
| Вес, кг | 4.5 |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Готовых отверстий для смесителя | 1 |
| Дополнительная информация | нержавеющая сталь aisi 304, антишумовое покрытие Silenon |
| Защита от перелива | есть |
| Монтажная глубина, см | 76 |
| Толщина материала мойки, мм | 0.8 |
| Асимметричность | да |
| Диаметр слива, см | 9 |
| Измельчитель отходов | нет, установка не предусмотрена |
| Клапан-автомат | нет, установка не предусмотрена |
| Модель | Arro ARR78SLi77 |
| Монтажная ширина, см | 42 |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Производство | Iddis |
| Расположение крыла | справа |
| Слив-перелив | есть, приобретается отдельно |
| Число основных чаш | 1 |
| Ширина шкафа, см | 45 |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Глубина чаши | 18см |
| Расположение основной чаши | левая |
| Перелив | в малой чаше |
| Размеры дополнительных чаш | 23.4х32х16.2 см |
| Ширина шкафа | 45см |
| Отделка | нет |
| Ширина | 45см |
| Ширина чаши | 37см |
| Длина чаши | 35см |
| Разделочная доска | нет |
| Корзина | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кухонные мойки IDDIS
Категория 6008 р. - 9013 р.
IDDIS STR58SDi77
от 6660 р.
IDDIS SUN49S0i77S
от 6770 р.
IDDIS Edifice 42 EDI42G0i77 Графит
от 6800 р.
IDDIS SUN65SDi77
от 7050 р.
IDDIS Str78s2i77
от 7650 р.
IDDIS Ree78sri77
от 7710 р.
IDDIS SND60SDi77
от 7730 р.
IDDIS Ree78sli77
от 7850 р.
IDDIS Edi44b0i77
от 8050 р.
IDDIS SUN65SDi77S
от 8290 р.
IDDIS STR78SDi77
от 8577 р.
Кухонные мойки
Категория 6008 р. - 9013 р.
GROHE 40986sd0
от 4588 р.
GROHE 40535EN0
от 6958 р.
GROHE K300 31563sd0
от 9809 р.
GROHE 31564SD1
от 9870 р.
GROHE K300 31564sd0
от 10136 р.
GROHE K700u 31653ap0
от 11309 р.
GROHE K200 31656at0
от 11969 р.
GROHE K200 86 31552SD1 Нержавеющая сталь
от 12480 р.
GROHE K400 31639ap0
от 13089 р.
GROHE K200 31562SD1 Нержавеющая сталь
от 14970 р.
GROHE 31572SD1
от 14970 р.
GROHE K500 31571sd0
от 15999 р.
GROHE K400 31568sd0
от 16739 р.
GROHE K500 31644at0
от 17223 р.
GROHE K700 31650ap0
от 17669 р.
GROHE K700u 31654ap0
от 17759 р.
GROHE K500 31588sd0
от 19149 р.
GROHE K500 31644ap0
от 20070 р.
GROHE K500 31572sd0
от 20580 р.
GROHE K400 31641at0
от 20970 р.
GROHE K400 31642ap0
от 21210 р.