Сравнить цены: Мышь Harper GM-A05
Где купить
Последняя известная цена от 1390 р. до 2827 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OLDI | 1390 р. | |
| Imperiatechno | 1520 р. | 12.04.2025 |
Описание
Harper — эргономичная мышь под правый хват. Удобная конструкция даже для долгой и захватывающей игры. Софттач-покрытие не даст руке вспотеть и соскользнуть в самый ответсвенный момент. 8 программируемых кнопок позволит адаптировать управление под себя и сделать из мыши настоящее оружие.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Harper GM-A05 обзор мышки
Супер Игровая мышь Harper Gaming Gremlin, GM A05
Распаковка компьютерной мыши Harper Gaming Gremlin, GM A05
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальное разрешение сенсора | 3200 |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Особенности мыши | оплетка кабеля |
| Тип клавиш мыши | механические |
| Тип подключения | проводной |
| Тип мыши | игровая, полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Кол-во кнопок | 8 |
| Корпус | софт-тач пластик |
| Дополнительно | встроенные утяжелители, кабель в оплетке, настраиваемая подсветка, оптический сенсор Avago 5050 |
| Количество клавиш | 8 |
| Источник питания | по шине |
| Материал корпуса | софт-тач пластик |
| Тип устройства | мышь |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Материал корпуса/поверхности | пластик |
| Цвет | черный |
| Подсветка | есть (RGB) |
| Конструкция мыши | для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Модель сенсора мыши | Avago 5050 |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | есть |
| Разрешение сенсора мыши | до 3200 dpi |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 3200 dpi |
| Частота опроса мыши | 1000 Гц |
| Тип скролла мыши | вертикальный, с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Длина мыши | 125 мм |
| Ширина мыши | 77.5 мм |
| Высота мыши | 42.5 мм |
| Вес мыши | 157 г |
| Дополнительная информация | встроенные утяжелители, кабель в оплетке, настраиваемая подсветка, оптический сенсор Avago 5050 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные мыши Harper
Категория 1112 р. - 1668 р.
Harper GM-P05
от 1610 р.
Компьютерные мыши
Категория 1112 р. - 1668 р.
A4Tech XL-750BH
от 1220 р.
A4Tech XL-750BH
от 1220 р.
A4Tech XL-747H
от 1298 р.
A4Tech XL-747H-U-BE-OEM
от 1230 р.
Logitech M235 Gray (910-002201)
от 1275 р.
Logitech M220 SILENT
от 1170 р.
Logitech M330
от 1438 р.
Logitech M330
от 1126 р.
Mad Catz RAT 1
от 1370 р.
Razer DeathAdder Essential
от 1490 р.
HP Z3700 Black(V0L79AA)
от 1499 р.
MSI Mouse Clutch GM40 Black
от 1550 р.
Genius NX-9000BT (серебристый)
от 1188 р.
Redragon Griffin (75093)
от 1499 р.
Logitech M187 Black
от 1343 р.
A4Tech A90
от 1157 р.
A4Tech Bloody Q82
от 1150 р.
A4Tech X-710MK Black USB
от 1525 р.
A4 X89 (MAZE)
от 1499 р.
A4Tech XL-750BK
от 1520 р.