Сравнить цены: Органайзер для хранения Bradex TD 0595
Где купить
Последняя известная цена от 246 р. до 590 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 500 р. | 24.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 246 р. | 12.08.2023 |
| М.Видео | 449 р. | 16.12.2023 |
| Мегамаркет | 550 р. | 14.02.2024 |
Описание
Складные корзины, короба и органайзеры для белья Bradex решают проблему нехватки пространства. Храните в них одежду, белье, детские игрушки и разные мелочи. Легко собрать и разобрать — можете быстро сложить и перевезти вещи.
Пустые корзины, органайзеры и короба для белья складываются до минимальных размеров. Удобно хранить в шкафу, гардеробной и кладовке.
Преимущества:
- Эргономичность.
- Решение проблемы нехватки места.
- Стильный дизайн.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Bradex TD 0592-0596 Органайзер для белья
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | кофр для хранения |
| Назначение | для нижнего белья |
| Материал | текстиль (полиэстер) |
| Особенности конструкции | ручка для переноски |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 12 см |
| Ручка | нет |
| Складная конструкция | нет |
| Габариты без упаковки | 260x130x120 |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | белый |
| Крышка | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Особенности | ручка |
| Комплектация | органайзер |
| Количество отделений | 1 |
| Дизайн | рисунок/принт |
| Тематика рисунка/принта | надписи/буквы |
| Название расцветки | белый |
| Вид застежки | молния |
| Возможность штабелирования | нет |
| Вес | 130 г |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Код материала поставщика | TD 0595 |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 12*13*26 см |
| Жесткость | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Стиль | лофт |
| Тип товара | органайзер |
| Материал корпуса | полиэстер |
| Вес, кг | 0.15 |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет корпуса | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Zalger для доски 115х35 см
от 339 р.
Zalger 140х50 см
от 439 р.
Hausmann HM-701403CB
от 129 р.
Hausmann HM-701402AG
от 109 р.
Ника ЧП1 1290х400мм
от 199 р.
Hausmann HM-701003CB
от 169 р.
Curver XS Knit 3л (03675-X64)
от 349 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Виолетт 40 л (1840/1)
от 649 р.
York Bianco Mega (7801)
от 99 р.
Хозяйственные товары
Категория 196 р. - 295 р.
Zalger 140х50 см д/доски
от 269 р.
Hausmann ADF1607
от 239 р.
Hausmann ADF1609
от 269 р.
Дозатор для мыла Savona, зеленый
от 249 р.
Перчатки Kloob нитриловые L, 20 шт
от 222 р.
Перчатки Kloob нитриловые M, 20 шт
от 223 р.
Мешки для мусора Qualita 240л 10шт
от 293 р.