Сравнить цены: Рюкзак для ноутбука Riva 8460 17.3"
Где купить (1)
Цена от 3028 р. до 3028 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 3648 р. | 02.02.2024 |
| Связной | 2599 р. | 20.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 4290 р. | 12.08.2023 |
| Positronica | 3060 р. | 28.09.2023 |
| Неватека | 4072 р. | 15.07.2023 |
| OLDI | 3870 р. | 10.11.2025 |
| Мегамаркет | 5790 р. | 24.12.2024 |
Описание
Riva 8460 17.3" – это стильный дизайн и высокое качество материалов! Модель подойдет для ноутбука с диагональю до 15,6 дюйма.
Хранить необходимые под рукой вещи будет удобно во внешнем отделении. Отделение–органайзер позволит разместить диски, визитки и канцелярские принадлежности.
Riva 8460 17.3" выполнен из водонепроницаемых материалов, и вы можете не беспокоиться о сохранности вашего ноутбука даже при переноске под дождем.
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Рюкзак для ноутбука Riva case 8460 Black 17'' Laptop Backpack
RIVACASE — крутые недорогие рюкзаки!
RIVACASE 8460 - Рюкзак для ноутбука = BLACK FRIDAY =
Рюкзак от RIVACASE Riva 7560 Gray для ноутбука
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Материал | полиэстер |
| Боковые карманы | да |
| Фронтальный карман | да |
| Боковая стяжка | нет |
| Верхний клапан | нет |
| Грудная стяжка | нет |
| Габариты без упаковки | 320x470x135 |
| Вес нетто | 0.700 |
| Объем | 23.000 |
| Количество лямок | 2.000 |
| Высота | 470.000 |
| Ширина | 320.000 |
| Толщина | 135.000 |
| Тактический | нет |
| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Назначение | для ноутбука |
| Конструкция | анатомическая |
| Основной цвет | темно-синий |
| Рисунок | нет |
| Вес | 0,8 кг |
| Максимальный размер экрана | 17.3" |
| Внешние отделения | есть |
| Отделение-органайзер | есть |
| Комплектация | ремешок крепления, карман для телефона, карман для бутылки, плечевой ремень, возможность крепления на тележку |
| Защитные функции | защита от воды |
| Размер сумки (ШхВхТ) | 32x47x13.5 см |
| Размер основного отделения (ШхВхГ) | 29x42x4.5 см |
| Страна производства | Китай |
| EAN код | 4260403572979 |
| Карман на спинке | да |
| Max диагональ ноутбука | 17.3 |
| Модель | 8460 |
| Описание | Текстурированная поверхность, изготовленная из прочных материалов высокого качества, создает ощущение уникальности и завершенности. Идеально подходит для всех людей, особенно работающих профессионалов и студентов, благодаря мобильности, долговечности и комфорту. |
| Рекомендуемая диагональ ноутбука, " | 17.3 |
| Основное отделение, ширина, см | 29 |
| Размер основного отделения (ШхГхВ) | 29x4.5x42см |
| Основное отделение, высота, см | 42 |
| Основное отделение, толщина, см | 4.5 |
| Основной материал | полиэстер |
| Ширина, см | 32 |
| Размеры | 32x13.5x47см |
| Высота, см | 47 |
| Толщина, см | 13.5 |
| Бренд | Riva |
| Совместимость | 16-17" |
| Совместимость по диагонали | 17.3" |
| Прочие особенности и свойства | Многофункциональный рюкзак для профессионалов, идеально подходит для деловых поездок и туристических путешествий., , Изготовлен из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги., , Основное отделение для ноутбука с вертикальной загрузкой, имеет мягкие стенки и ремень для надежной фиксации ноутбука до 17., , Просторная секция на молнии для хранения книг и документов., , Дополнительное внутреннее отделение для планшета до 10.1., , Два внешних передних кармана на молнии. Один для хранения аксессуаров, зарядного устройства. Второй оборудован панелью-органайзером для хранения визитных карт, авторучек, смартфона., , Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству., , Удобная мягкая ручка для переноски и наплечные ремни со смягчающими подкладками помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии., , Сетчатый материал задней стенки рюкзака обеспечивает циркуляцию воздуха для максимального комфорта вашей спины., , На задней стенке имеется ремень крепления к багажной сумке и скрытый карман на молнии для паспорта, бумажника., , Два боковых кармана для ёмкостей с водой., , Специальная система крепления ремешков на липучке. |
| EAN | 4260403572979 |
| Тип товара | Сумки для ноутбуков |
| Рекомендуемая диагональ ноутбука | 17.3 " |
| Основное отделение, ширина | 29 см |
| Основное отделение, высота | 42 см |
| Основное отделение, толщина | 4.5 см |
| Ширина товара | 32 см |
| Высота товара | 47 см |
| Толщина товара | 13.5 см |
| Штрихкод | 4260403572979 |
| Наименование модели | 8460 dark blue |
| Цвет производителя | Темно-синий |
| Особенности | вмещает формат А4; застегивается на молнию |
| Пол | унисекс |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | синий |
| Коллекция | базовая коллекция 24 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сумки для ноутбуков Riva
Категория 2422 р. - 3633 р.
Riva 5321
от 2590 р.
Riva 8530 15-16" Black
2689 р.
Riva 7760
от 2799 р.
Riva 8365
от 2820 р.
Riva 8831
от 3360 р.
Сумки для ноутбуков
Категория 2422 р. - 3633 р.
Lenovo GX40Q17504
от 2950 р.
Lenovo GX40Q17508
от 2980 р.
Lenovo ThinkPad 14.1" (4X40H57287)
от 3085 р.
Sumdex IBP-016BK
от 2500 р.
Sumdex NON-915RD
от 2630 р.
Sumdex LE Green/Gold
от 2650 р.
Sumdex PON-437BK
от 2730 р.
Sumdex PJN-303
от 2760 р.
Sumdex IBP-013BK (черный)
от 2790 р.
Sumdex PON-118GP
от 2895 р.
Sumdex IBP-016BK (черный)
от 3150 р.
Sumdex CKN-777
от 3320 р.
Sumdex PJN-301
от 3347 р.
Defender TARDIS
от 2965 р.
Acer Nitro OBG313
от 2799 р.
Dell 460-BCMN
от 2510 р.
Dell 460-BDBW
от 2975 р.
Continent CM-142 Black
от 2499 р.
Continent CM-122 Black
от 2499 р.
Continent CC-899 Black
от 2510 р.
Continent CM-112 Navy
от 2527 р.