Сравнить цены: Душевая стойка Ideal Standard Ideal Rain Cube A5834AA Хром
- Производитель: Ideal Standard
- Модель: Ideal Rain Cube A5834AA Хром
- Код производителя: A5834AA
- Тип товара: Душевая система
- ID:5480847
Где купить
Последняя известная цена от 39456 р. до 47734 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 39456 р. | 21.07.2022 |
| Santehmoll | 46386 р. | 09.03.2023 |
| dushevoi | 47734 р. | 09.09.2023 |
Описание
Душевая система Ideal Standard Ideal Rain Cube A5834AA.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь, пластик.
- Душевая штанга с регулируемой высотой 104,9-105,4 см.
- Длина кронштейна: 30,7 см.
- Размер верхнего душа (ШхД): 20х20 см.
- Количество режимов струи ручного душа: 3.
- Размер лейки: 10 см (B0003AA).
- Ограничение потока для ручного душа: 8 л/мин.
- Ограничение потока для верхнего душа: 11 л/мин.
- Душевая труба для верхнего душа: 25 мм.
- Ручное переключение.
- Душевой шланг из пластика IdealFlex: 1750 мм.
- Функция экономии воды.
- Монтаж: на стену.
- Шарнирное соединение.
- Пластиковый слайдер.
В комплекте поставки:
- Душевая стойка.
- Верхний душ.
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
- Металлические крепления к стене.
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ideal Standard |
| Другое название | Идеал Стандарт Идеал Рэйн Куб |
| Артикул | A5834AA |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1054 мм |
| Длина | 481 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь, пластик |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Смеситель | Без смесителя |
| Излив | Без излива |
| Термостат | Без термостата |
| Монтаж | На стену |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Режимы ручного душа | С тремя режимами |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Коллекция | Idealrain Cube |
| Предмет | стойка |
| Форма | округлая |
| Стиль | современный |
| Штанга | есть |
| Длина штанги | 100 см |
| Шланг | есть |
| Длина шланга | 175 |
| Верхний душ | есть |
| Лейка в комплекте | есть |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Держатель лейки | есть |
| Тип смесителя | без смесителя |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие термостата | Без термостата |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Душевые системы Ideal Standard
Категория 31564 р. - 47347 р.
Ideal Standard A7240AA
от 32321 р.
Ideal Standard CERATHERM T50 A7225AA
от 34601 р.
Ideal Standard A6426aa
от 35069 р.
Ideal Standard A5686
от 36689 р.
Ideal Standard CERATHERM T25 A7701AA
от 39725 р.
Ideal Standard BC750XG
от 40446 р.
Ideal Standard Ideal Rain BD389XG Silk Black
от 41098 р.
Ideal Standard Idealrain Luxe B0386MY
от 44376 р.
Ideal Standard Cerafine Model O BC749AA Хром
от 45109 р.
Душевые системы
Категория 31564 р. - 47347 р.
Hansgrohe Raindance air 27493000
от 35859 р.
Hansgrohe 27258400
от 41940 р.
Hansgrohe 27298000
от 37060 р.
Hansgrohe 27253400
от 45820 р.
Hansgrohe 27255400
от 43410 р.
Hansgrohe Raindance Select S 240 26467400
от 39380 р.
Hansgrohe Raindance Select S 150 26626000
от 35900 р.
Bravat Waterfall F639114C-A3-RUS
от 40470 р.
Bravat Waterfall F639114C-A-RUS
от 33150 р.
Cezares Legend LEGEND-SD-03/24
от 46570 р.
Cezares Legend LEGEND-SD-02
от 42460 р.
Cezares Lord LORD-SD-03/24-Bi
от 34830 р.
Cezares First CD-01-Bi
от 45770 р.
Wasserkraft A19901 Thermo
от 41454 р.
Wasserkraft A18801 Thermo
от 44940 р.
Lemark Bellario LM6862C
от 38649 р.
Lemark Yeti LM7860C
от 34222 р.
Timo Petruma SX- 5059/00SM chrome
от 39498 р.
Timo Tetra-thermo SX- 0169/00 chrome
от 38725 р.