Сравнить цены: Твердосплавная сферическая борфреза для алюминия DeBever Dd 0806/6 nf
Где купить
Последняя известная цена от 952 р. до 1513 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 952 р. | 25.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 1513 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для дрели/ПШМ |
| Набор | нет |
| Тип насадки | борфреза |
| Коды товара производителя | DD 0806/6 NF |
| Для инструмента | для дрели/ПШМ |
| Макс. обороты | 50000 об/мин |
| Форма фрезы | сферическая |
| Диаметр хвостовика | 6 |
| Тип борфрезы | D |
| Длина головки | 6 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Обрабатываемые материалы | алюминий |
| Материал борфрезы | твердый сплав |
| Вес брутто | 0.016 кг |
| Высота коробки | 1 см |
| Длина коробки | 7.9 см |
| Ширина коробки | 1.5 см |
| По алюминию | да |
| По пластику | да |
| Max диаметр | 8.000 |
| Тип обработки | резьба/гравировка/фрезерование |
| Рабочая длина | 6.4 |
| Форма | сферическая (D) |
| Материал насадок | твердосплавная |
| Тип оснастки | бор-фреза |
| Зернистость | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!