Сравнить цены: Твердосплавная пламевидная борфреза для алюминия DeBever Dh1636/6 nf
- Производитель: Debever
- Модель: Dh1636/6 nf
- Код производителя: DH 1636/6 NF
- Тип товара: Твердосплавная пламевидная борфреза для алюминия
- ID:5485023
Где купить
Последняя известная цена от 1840 р. до 4977 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 3497 р. | 29.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 4977 р. | 31.10.2025 |
Описание
Максимально прочные отрезные диски DEBEVER по металлу. Обеспечивают быстрый, точный и безопасный рез без заусенцев и перегрева.Каждый отрезной диск DEBEVER состоит из абразивного зерна, связующей смолы и двух армирующих сеток, придающих им высокую стойкость.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для дрели/ПШМ |
| Набор | нет |
| Тип насадки | борфреза |
| Коды товара производителя | DH 1636/6 NF |
| Для инструмента | для дрели/ПШМ |
| Макс. обороты | 20000 об/мин |
| Форма фрезы | параболическая |
| Диаметр хвостовика | 6 |
| Тип борфрезы | F |
| Длина головки | 36 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Обрабатываемые материалы | алюминий |
| Материал борфрезы | твердый сплав |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Высота коробки | 20 см |
| Длина коробки | 100 см |
| Ширина коробки | 20 см |
| По алюминию | да |
| По пластику | да |
| Max диаметр | 16.000 |
| Рабочая длина | 36 |
| Тип оснастки | бор-фреза |
| Материал насадок | твердосплавная |
| Форма | пламевидная (H) |
| Тип обработки | резьба/гравировка/фрезерование |
| Зернистость | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!