Сравнить цены: Смеситель Iddis Cloud CLOWG02i02
Где купить
Последняя известная цена от 11930 р. до 19490 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ТЕХПОРТ | 18516 р. | 26.04.2024 |
| Эльдорадо | 19490 р. | 12.09.2021 |
| Imperiatechno | 11930 р. | 23.05.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 19490 р. | 31.08.2023 |
Описание
Смеситель для ванны IDDIS выполнен из высококачественной латуни с покрытием белого золота. Имеет два рычага управления, которые позволяют точно регулировать температуру и поток воды. Смеситель оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает плавное и точное управление потоком воды. Высокий излив позволяет использовать смеситель для ванны и душа одновременно. Смеситель имеет встроенный аэратор, который создает мягкую и равномерную струю воды, а также экономит воду и энергию. Смеситель IDDIS легко монтируется на стену и не требует особого ухода.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Длина (вылет) излива | 124 мм |
| Длина | 186 мм |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Механизм | однозахватный |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 18.6 |
| Тип | смеситель |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | белый, золотой |
| Покрытие корпуса | Золото |
| Способ установки | Вертикальный |
| Место установки | На стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Форма излива | традиционная |
| Коллекция | Cloud (IDDIS) |
| Термостат | нет |
| Холодный старт | нет |
| Вес, кг | 1.78 |
| Бренд | Iddis |
| Раздел | Смесители для ванны |
| Артикул | CLOWG02i02 |
| Производитель | Iddis |
| Серия | Cloud |
| Вид изделия | смеситель |
| Тип установки | на стену |
| Ширина, см | 21.2 |
| Глубина, см | 18.6 |
| Высота, см | 11.2 |
| Длина излива, см | 12.4 |
| Управление | рычажное |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Область применения | бытовая |
| Встраиваемая система | нет |
| Поверхность | комбинированная |
| Вращение излива | фиксированный |
| Донный клапан | есть, приобретается отдельно |
| Выдвижной излив | нет |
| Страна | Россия |
| Диаметр ручного душа | 11 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Модель | Cloud CLOWG02i02 |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Ручной душ | есть |
| Название расцветки | белый/желтое золото |
| Стиль | современный |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Аэратор | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители IDDIS
Категория 9544 р. - 14316 р.
IDDIS Grange GRAGMR1i01 (графитовый)
от 9599 р.
IDDIS K36SBJBi05 (хром)
от 9709 р.
IDDIS Slide SLISB01i01
от 9939 р.
IDDIS Jeals JE2SBL0i10 (хром)
от 9990 р.
IDDIS Axes AXESBRBi08 Хром
от 9990 р.
IDDIS PARBL02i02WA
от 9990 р.
IDDIS PARBL01i01
от 9990 р.
IDDIS Cuba CUBBLFJi05 (черный)
от 10176 р.
IDDIS TORSB00i08 (хром)
от 10390 р.
IDDIS Slide SLISB00i65 Хром
от 10392 р.
Смесители
Категория 9544 р. - 14316 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.