Сравнить цены: Молоток King tony King tony молоток 1000 г
- Производитель: King Tony
- Модель: молоток 1000 г
- Код производителя: 7823-10
- Тип товара: Молоток
- ID:5492076
Где купить
Последняя известная цена от 970 р. до 2665 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 970 р. | 19.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1550 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 2100 р. | 24.12.2024 |
| armtek | 1550 р. | 13.12.2025 |
Описание
Молоток квадратный.Область применения:Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские.Особенности: • Изготовлен из высококачественной легированной стали; • Соответствует стандарту DIN1041.Технические характеристики:Вес рабочей части, кг 1 Общий вес, кг 1,25 Длина, мм 360 KING TONY – наслаждайся своей работой!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип молотка | слесарный |
| Форма бойка | квадратный |
| Материал рукоятки | дерево |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Вес нетто | 1.250 |
| Основной компонент рукоятки (Кувалды) | дерево |
| Форма бойка (Молотки ручные) | квадрат |
| Вес бойка (молотки ручные) | 1000 г |
| Длина | 360 мм |
| Вес брутто | 1 кг |
| Высота коробки | 4 см |
| Длина коробки | 36 см |
| Ширина коробки | 13 см |
| Кованый | нет |
| Вес бойка | 1000.000 |
| Материал рукояти | дерево |
| Материал бойка | закаленная углеродистая сталь |
| Назначение | для слесарных работ |
| Общая длина | 365.000 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Особенности | нет |
| Вес, в граммах | 1250 |
| Тип | молоток |
| Вид молотка | слесарный |
| Форма ударной части | квадрат |
| Общий вес | 1.25 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ELITECH 610101
390 р.
ELITECH 610104
от 400 р.
ELITECH 620201
от 440 р.
ELITECH 620101
от 440 р.
ELITECH 620102
от 490 р.
ELITECH 610103
490 р.
DeWalt DWHT51002-0
от 3790 р.
Молотки
Категория 776 р. - 1164 р.
Stanley 1-51-174
от 780 р.
Stanley 1-51-173
от 780 р.
Stanley 300гр. STHT0-51907
от 819 р.
STAYER 2042-1350
от 846 р.
STAYER 20050-08
891 р.
STAYER 2025-450 professional
от 950 р.
STAYER 2025-560 professional
от 1010 р.
STAYER STRIKE 20165
от 1098 р.
STAYER STRIKE Professional 20205
от 1098 р.
ЗУБР 20020-10_z01
от 810 р.
ЗУБР 20203
от 819 р.
ЗУБР 20175-06 Профессионал
от 869 р.
ЗУБР 2044-40 ЭКСПЕРТ
от 880 р.
ЗУБР 20020-15
от 1109 р.
ЗУБР 2049-1800
от 1140 р.
ЗУБР 20020-20_z01
1148 р.
Fit 44779
1041 р.
Fit 44780
1085 р.
Fit 44518
1129 р.
Gross 10274
792 р.