Сравнить цены: Ключ King tony 19101921
Где купить
Последняя известная цена от 1320 р. до 3114 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1320 р. | 15.07.2021 |
| Мегамаркет | 3114 р. | 05.05.2024 |
Описание
Ключи изготовлены из специального сплава инструментальной легированной стали. Технология производства ключей включает в себя метод горячей ковки с последующей термообработкой, которая придаёт особые характеристики прочности и высокой надёжности инструментов, а хромированное покрытие защищает от коррозии и придаёт ключам благородный матовый оттенок. Уровень качества ключей соответствует требованиям стандарта DIN 3110.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форм-фактор группа( Ключи торцевые) | шарнирный |
| Размер ключа минимальный (мм) | 19 |
| Размер ключа максимальный (мм) | 21 |
| Длина (мм) | 300 |
| Набор | нет |
| Шарнирный | да |
| Материал ключа | Cr-V сталь |
| Трещотка | нет |
| Комбинированный | нет |
| Покрытие ключа | хромированное |
| Вес, в килограммах | 0.535 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Наименование модели | KING TONY 19101921 |
| Тип | гаечный ключ |
| Конструкция ключа | монолитный |
| Вид ключа/насадки | торцевой |
| Вид профиля | двенадцатигранный |
| Размер(ы) ключа (мм) | 19, 21 |
| Формат ключа | 19х21 мм |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Наличие шарнира | есть |
| Угол наклона | 180 ° |
| Вид рукоятки | литая |
| Форма рукоятки | прямая |
| Общая длина | 300 мм |
| Вес | 0.526 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Гаечные ключи King Tony
King Tony 302508
от 204 р.
King Tony 116025M
от 412 р.
King Tony 4794
от 830 р.
King Tony 2745
от 1185 р.
King Tony 3734-10F
от 1290 р.
King Tony 4725-10GR
от 1489 р.
King Tony 20409pr
от 1509 р.
King Tony 3779-08F
от 1718 р.
King Tony 3760-45
от 1730 р.
King Tony 2755-55G
от 1752 р.
King Tony 2760-04
от 1798 р.
Гаечные ключи
Категория 1056 р. - 1584 р.
STELS 14042
от 1078 р.
STELS 14027
от 1109 р.
STELS 14043
от 1161 р.
STELS 14030
от 1170 р.
STELS 13779
от 1465 р.
Вихрь 73/6/10/6
от 1066 р.
Вихрь 73/6/5/14
от 1302 р.
HUTER 71/3/50
от 1162 р.
Patriot Taw 214
от 1249 р.
Patriot SAW 155 350002039
от 1522 р.
STAYER 2752-17-19 "PROFI"
от 1108 р.
STAYER Hercules-L 27331-3
от 1300 р.
AIRLINE AT-IS1-28
от 1341 р.
ЗУБР МАСТЕР 27737-1/2
от 1110 р.
ЗУБР 27337-2_z01
от 1239 р.
ЗУБР Профессионал 27009-H8
1461 р.
ЗУБР Мастер 27314-3
1519 р.
ЗУБР 27011-h12
от 1520 р.
ЗУБР Профессионал 27336-2
1528 р.
ЗУБР 27074-h6
от 1562 р.
Fit 70402
от 1129 р.