Сравнить цены: Ключ комбинированный King tony 1071-55
Где купить
Последняя известная цена от 6849 р. до 18470 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 6849 р. | 15.07.2021 |
| ВсеИнструменты | 9750 р. | 31.10.2025 |
| М.Видео | 9345 р. | 27.12.2024 |
| Мегамаркет | 18470 р. | 24.12.2024 |
Описание
Предназначен для работы с крепежом больших размеров. Ключи изготовлены из инструментальной легированной хром-ванадиевой стали специального сплава, состоящего из 15 элементов, входящих в его состав. Технология изготовления ключей включает в себя метод горячей ковки с последующей термообработкой, что придаёт ключам особую прочность, высокую надёжность, — все те качества, соответствующие требованиям стандартов DIN 3113, ISO 7738. Хромированное покрытие защищает от коррозии и придаёт ключам благородный матовый оттенок. Ключи марки King Tony удобно и надёжно лежат в руке, добавляя уверенности в качестве выполняемой работы.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Набор | нет |
| Шарнирный | нет |
| Покрытие ключа | хромированное |
| Тип (Ключи комбинированные) | рожково-накидной |
| Материал ключа | Cr-V сталь |
| Трещотка | нет |
| Длина (мм) | 616 |
| Размер ключа минимальный (мм) | 55 |
| Размер ключа максимальный (мм) | 55 |
| Вид ключа | комбинированный |
| Размер(ы) ключа (мм) | 55 |
| Общая длина | 616 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Вес нетто | 2.520 |
| Длина | 616.000 |
| Покрытие | хромирование |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Размер min | 55 |
| Размер max | 55 |
| Шарнирный механизм | нет |
| Вид | миллиметровый |
| Размер ключа (размер 1) | 55 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип ключа | комбинированный |
| Страна | Тайвань |
| Размер ключа | 55 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип товара | ключ |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 2.52 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Назначение | работа с крепежом больших размеров |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Особенности | двусторонний |
| Вес, в граммах | 2520 |
| Упаковка | пакет |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Количество граней кольцевой головки | 12 |
| Тип | гаечный ключ |
| Система измерения | метрическая |
| Конструкция ключа | монолитный комбинированный |
| Вид ключа/насадки | рожковый, накидной |
| Вид профиля | двенадцатигранный |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Наличие шарнира | нет |
| Вид рукоятки | литая |
| Форма рукоятки | прямая |
| Размер min (мм) | 55 |
| Размер max (мм) | 55 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ключи комбинированные King Tony
King Tony 1060-21
от 480 р.
King Tony 373110m
от 630 р.
King Tony 1060-27
от 770 р.
King Tony 1060-30
от 980 р.
King Tony 9-10112mrv
от 8680 р.
King Tony 1220mrv
от 9260 р.
Ключи комбинированные
Категория 5479 р. - 8218 р.
Jtc K6171
от 5630 р.
Jtc Ae2417s
от 5660 р.
Jtc K6085
от 6740 р.
Jtc 5051
от 6750 р.
Jtc K6141
от 7470 р.
Jtc Jtc-k6104
от 7600 р.
Jtc K6144
от 8100 р.
HORTZ 104965
от 5819 р.