- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Сравнить цены: Набор инструментов King tony 9-90315mr
Где купить
Последняя известная цена от 6740 р. до 29100 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 6740 р. | 15.07.2021 |
| ВсеИнструменты | 11300 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 10300 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 10815 р. | 27.12.2024 |
Описание
Накидные и рожковые ключи KING TONY обязательно должны быть в арсенале профессионалов, которые занимаются слесарно-монтажными работами и часто сталкиваются разными крепежными соединениями. Все элементы набора имеют прекрасные эксплуатационные характеристики, а также высокий уровень износостойкости.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 2.600 |
| Назначение | универсальный |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Класс | проф. |
| Родина бренда | Тайвань |
| Нож | нет |
| Ключи гаечные | нет |
| Молоток | нет |
| Тонкогубцы | нет |
| Круглогубцы | нет |
| Отвертки | нет |
| Биты | нет |
| Удлинитель | нет |
| Бокорезы | нет |
| Трещотка | нет |
| Вороток | нет |
| Кримпер | нет |
| Ключ разводной | нет |
| Клещи | нет |
| Индикаторы/тестеры | нет |
| Ключи торцевые | нет |
| Головки | нет |
| Пассатижи | нет |
| Ключи шестигранные | нет |
| Рулетка | нет |
| Диэлектрическая рукоятка | нет |
| Область применения (наб. инстр.) | универсальный |
| Упакован в | ложементе |
| Коды товара производителя | 9-90315MR |
| Вид ключа | накидной |
| Вид профиля | шестигранный, двенадцатигранный |
| Размер(ы) ключа (мм) | 8, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 24 |
| Ключ 10 мм | да |
| Ключ 11 мм | нет |
| Ключ 12 мм | да |
| Ключ 13 мм | нет |
| Ключ 14 мм | да |
| Ключ 15 мм | нет |
| Ключ 16 мм | нет |
| Ключ 17 мм | да |
| Ключ 19 мм | да |
| Ключ 20 мм | нет |
| Ключ 21 мм | да |
| Ключ 22 мм | да |
| Ключ 23 мм | да |
| Ключ 24 мм | да |
| Ключ 30 мм | нет |
| Ключ 32 мм | нет |
| Ключ 35 мм | нет |
| Ключ 40 мм | нет |
| Ключ 5 мм | нет |
| Ключ 5.5 мм | нет |
| Ключ 50 мм | нет |
| Ключ 6 мм | нет |
| Ключ 7 мм | нет |
| Ключ 8 мм | да |
| Ключ 9 мм | нет |
| Ключ 18 мм | нет |
| Ключ 27 мм | нет |
| Ключ 25 мм | нет |
| Ключ 26 мм | нет |
| Ключ 28 мм | нет |
| Ключ 29 мм | нет |
| Ключ 1.5 мм | нет |
| Ключ 2 мм | нет |
| Ключ 2.5 мм | нет |
| Ключ 3 мм | нет |
| Ключ 4 мм | нет |
| Ключ 0.7 мм | нет |
| Ключ 0.9 мм | нет |
| Ключ 1.3 мм | нет |
| Ключ 4.5 мм | нет |
| С шаровым окончанием | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Ключ 3.5 мм | нет |
| Шарнирный механизм | нет |
| Количество в наборе | 15.000 |
| Тип | накидные |
| Класс товара | Профессиональный |
| Размер min | 8 |
| Размер max | 24 |
| Форма | прямой |
| Покрытие | нет |
| Вид | миллиметровый |
| Материал | CrV |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Размер min (Т/E) | нет |
| Размер max (T/E) | нет |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Вид упаковки | ложемент |
| Вес, в граммах | 2600 |
| Упаковка | ложемент |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Особенности | двусторонний |
| Размер ключа (размер 1) | 8 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип ключа | рожковый |
| Размер ключа (размер 2) | 10 мм |
| Рабочее расстояние ключа | 8-24 мм |
| Страна | Тайвань |
| Размер ключа (размер 4) | 14 мм |
| Размер ключа (размер 3) | 12 мм |
| Размер ключа | 8/10/12/14 мм |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Длина | 36 см |
| Тип товара | ключ |
| Максимальный размер ключа/головки | 24 мм |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Минимальный размер ключа/головки | 8 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Конструкция ключа | монолитный |
| Вид ключа/насадки | рожковый, накидной |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Наличие шарнира | нет |
| Вид рукоятки | литая |
| Форма рукоятки | прямая |
| Размер min (мм) | 8 |
| Размер max (мм) | 24 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Наборы инструментов King Tony
King Tony 401410M
от 345 р.
King Tony 36A014
от 350 р.
King Tony 363516
от 389 р.
размер 19мм, H 85мм, S 1/2'' (494519MX)
от 510 р.
King Tony 443521M
от 715 р.
King Tony 366516
от 732 р.
King Tony 2176DF
от 754 р.
King Tony 441517M
от 760 р.
King Tony 36C014
от 795 р.
King Tony 20107sr
от 1110 р.
King Tony 4797P
от 1172 р.
Наборы инструментов
Категория 5392 р. - 8088 р.
Bosch Classic (2607010608)
от 849 р.
Bosch 2607017314
от 1098 р.
Bike Hand YC-735-A
от 4320 р.
Ryobi RAK60DDF
от 1234 р.
Fluke MT-8200-60-KIT
от 15849 р.
Makita D-00795
от 311 р.
Kraftool 25556-h43
от 758 р.
Matrix 13522
от 1988 р.
STELS 14102
от 3288 р.
STELS 14106
от 4290 р.
ЗУБР 27670-h58
от 3935 р.
Kraftool 27978-h131
от 6084 р.
Jonnesway W26116s
от 4890 р.
STELS 14107
от 14650 р.
STELS 14109
от 7507 р.
STELS 14105
от 5110 р.
STELS 14101
от 2060 р.
Kraftool 25611-h12
от 799 р.
ЗУБР 28118-h65
от 6529 р.
STAYER 2202-h6
от 790 р.
ЗУБР 16651-25-h5
от 1480 р.