- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Сравнить цены: Набор инструментов King tony 9063mr01
Где купить
Последняя известная цена от 14050 р. до 26493 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 14050 р. | 13.07.2021 |
| ВсеИнструменты | 21550 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 24562 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 20632 р. | 27.12.2024 |
| armtek | 21550 р. | 13.12.2025 |
Описание
Набор инструмента KING TONY предназначен для проведения комплексных слесарно-монтажных и ремонтных работ с высоконагруженными или осложненными резьбовыми соединениями. Широко используются на станциях технического обслуживания (СТО), автосервисах, автомастерских.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 7.400 |
| Назначение | для проведения комплексных слесарно-монтажных и ремонтных работ с высоконагруженными или осложненными резьбовыми соединениями |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Количество предметов в наборе | 62 |
| Класс | проф. |
| Родина бренда | Тайвань |
| Присоединительный размер | 1/4, 3/8'', 1/2'' |
| Нож | нет |
| Ключи гаечные | нет |
| Молоток | нет |
| Тонкогубцы | нет |
| Круглогубцы | нет |
| Отвертки | нет |
| Биты | есть |
| Удлинитель | есть |
| Бокорезы | нет |
| Трещотка | есть |
| Вороток | есть |
| Кримпер | нет |
| Ключ разводной | нет |
| Клещи | нет |
| Индикаторы/тестеры | нет |
| Ключи торцевые | нет |
| Головки | есть |
| Пассатижи | нет |
| Ключи шестигранные | нет |
| Рулетка | нет |
| Диэлектрическая рукоятка | нет |
| Область применения (наб. инстр.) | автомобильный |
| Упакован в | кейсе |
| Коды товара производителя | 9063MR01 |
| Bosch Professional | нет |
| Inforce Heavy Duty | нет |
| Дюймовые головки в комплекте | нет |
| Количество в наборе | 62.000 |
| Max размер головки | 32.000 |
| Min размер головки | 4.000 |
| Разводной ключ | нет |
| Отвертка | нет |
| Система измерения | метрическая |
| Тип ключа | нет |
| Комбинированные ключи | нет |
| Посадочный размер трещотки | 1/2; 3/8 дюйма |
| Свечные головки | 21 мм |
| Количество граней | 6/12 |
| Тип головок | 6/12-гранные |
| Torx | бита |
| Размер посадки головки | 1/4; 1/2; 3/8 дюйма |
| Материал кейса | металл |
| Свечной ключ | есть |
| Класс товара | Профессиональный |
| Min размер головки (дюйм) | нет |
| Max размер головки (дюйм) | нет |
| Вес молотка | нет |
| Вес, в килограммах | 7.4 |
| Глубина | 47.6 см |
| Страна | Тайвань |
| Размер ключа | 250 мм |
| Цвет | серебристый |
| Посадочный размер | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Ширина | 28.2 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Высота | 5.7 см |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Тип | набор головок слесарных |
| Вид головки | простая (универсальная) |
| Профиль головки | двенадцатигранная |
| Профиль биты | звездочкой с отверстием (TH), шестигранный (Hex) |
| Комплектация | кейс, удлинитель, вороток, кардан, трещотка |
| Рабочий размер биты | H5, H6, H8, H4, H10, T30, T40, T20, T25, T27 |
| Рабочий размер, мм | от 4 до 32 мм |
| Материал упаковки | металл |
| Вид упаковки | кейс |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Наборы инструментов King Tony
King Tony 401410M
от 345 р.
King Tony 36A014
от 350 р.
King Tony 363516
от 389 р.
размер 19мм, H 85мм, S 1/2'' (494519MX)
от 510 р.
King Tony 443521M
от 715 р.
King Tony 366516
от 732 р.
King Tony 2176DF
от 754 р.
King Tony 441517M
от 760 р.
King Tony 36C014
от 795 р.
King Tony 20107sr
от 1110 р.
King Tony 4797P
от 1172 р.
Наборы инструментов
Категория 11240 р. - 16860 р.
Bosch Classic (2607010608)
от 849 р.
Bosch 2607017314
от 1098 р.
Bike Hand YC-735-A
от 4320 р.
Ryobi RAK60DDF
от 1234 р.
Fluke MT-8200-60-KIT
от 15849 р.
Makita D-00795
от 311 р.
Kraftool 25556-h43
от 758 р.
Matrix 13522
от 1988 р.
STELS 14102
от 3288 р.
STELS 14106
от 4290 р.
ЗУБР 27670-h58
от 3935 р.
Kraftool 27978-h131
от 6084 р.
Jonnesway W26116s
от 4890 р.
STELS 14107
от 14650 р.
STELS 14109
от 7507 р.
STELS 14105
от 5110 р.
STELS 14101
от 2060 р.
Kraftool 25611-h12
от 799 р.
ЗУБР 28118-h65
от 6529 р.
STAYER 2202-h6
от 790 р.
ЗУБР 16651-25-h5
от 1480 р.