- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Сравнить цены: Набор инструментов King tony 7581mr
- Производитель: King Tony
- Модель: 7581mr
- Тип товара: Универсальный набор инструментов
- ID:5492463
Где купить
Последняя известная цена от 15600 р. до 33407 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 15600 р. | 15.07.2021 |
| ВсеИнструменты | 24300 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 22000 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 23100 р. | 27.12.2024 |
Описание
В состав набора входит:
- головки и принадлежности 1/2":
- головка торцевая стандартная 6-гранная (арт. 4335M): 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 мм;
- головка свечная 6-гранная, резиновый фиксатор (арт. 463516R): 16 мм;
- головка свечная 6-гранная, резиновый фиксатор (арт. 463521R): 21 мм;
- трещотка флажковая с кнопкой (арт. 4771-10GR): 32 зубца, 250 мм;
- удлинитель (арт. 4251-05R): 125 мм;
- кардан (арт. 4791R).
- головка торцевая стандартная 6-гранная (арт. 2335M): 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм;
- трещотка флажковая, для головок и вставок (бит) (арт. 276A-04G): 72 зубца, 108 мм;
- удлинитель (арт. 2221-04): 100 мм;
- держатель вставок (бит) 1/4", магнитный, для шуруповёрта (арт. 750-60);
- кардан (арт. 2792).
- ключ комбинированный (арт. 1060): 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм.
- отвертки PH (арт. 1421): PH1 x 80 мм, PH2 x 100 мм;
- отвертки SL (арт. 1422): 4 x 100 мм, 5.5 x 125 мм, 6.5 x 150 мм;
- набор шестигранников L-типа с шаровым окончанием (арт. 20109MR): 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм;
- набор TORX L-типа с отверстием (арт. 20407PR): T10H, T15H, T20H, T25H, T27H, T30H, T40H.
- шестигранные HEX (арт. 1636H): H3, H4, H5, H6, H7, H8;
- 6-лучевая звезда TORX (арт. 1636T): T20, T25, T30, T40.
- плоскогубцы комбинированные (арт. 6111-06): 160 мм;
- плоскогубцы тонконосые (арт. 6311-06): 160 мм;
- захват переставной (арт. 6516-10): 250 мм.
- выколотка (арт. 76404-06): 4х150 мм;
- зубило (арт. 76215-05): 15x125 мм;
- кернер (арт. 76104-05): 4х120 мм.
- фонарь (арт. 79831): LEDPen, 6 элементов, 3W, 135 lm, батарейки ААА, ABS пластик;
- тестер для проверки напряжения (арт. 9DC22): 6-24В, игла, световая индикация, бронзовый корпус;
- молоток (арт. 7821-50): 500 гр, немецкий тип.
головки и принадлежности 1/4":
ключи:
отвёртки:
вставки (биты) 1/4" (6.35 мм):
шарнирно-губцевый инструмент:
ударный и режущий инструмент:
вспомогательный инструмент:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 7.090 |
| Назначение | универсальный |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Количество предметов в наборе | 81 |
| Класс | проф. |
| Родина бренда | Тайвань |
| Присоединительный размер | 1/4 + 1/2 дюйма |
| Нож | нет |
| Ключи гаечные | нет |
| Молоток | есть |
| Тонкогубцы | есть |
| Круглогубцы | нет |
| Отвертки | шлицевая (SL), крестовая (PH) |
| Биты | есть |
| Удлинитель | есть |
| Бокорезы | нет |
| Трещотка | 1/2″, 1/4″ |
| Вороток | есть |
| Кримпер | нет |
| Ключ разводной | нет |
| Клещи | переставные |
| Индикаторы/тестеры | есть |
| Ключи торцевые | нет |
| Головки | торцевые шестигранные, свечные |
| Пассатижи | есть |
| Ключи шестигранные | есть |
| Рулетка | нет |
| Диэлектрическая рукоятка | нет |
| Область применения (наб. инстр.) | универсальный |
| Упакован в | кейсе |
| Коды товара производителя | 7581MR |
| Тип товара | универсальный набор инструментов |
| Количество предметов | 81 шт. |
| Оснастка | головки, насадки-биты, удлинители, кардан, держатель |
| Ключи | шестигранный, накидной (двенадцатигранный), звездочкой с отверстием (Torx), рожковый, шестигранный с шаровым окончанием |
| Инструменты в наборе | трещотка, отвертка, клещи, плоскогубцы, молоток, тонкогубцы |
| Доп. комплектация | фонарик, тестер, кейс |
| Inforce Heavy Duty | нет |
| Дюймовые головки в комплекте | нет |
| Габариты без упаковки | 422х360х110 |
| Количество в наборе | 81.000 |
| Max размер головки | 24.000 |
| Min размер головки | 4.000 |
| Комбинированные ключи | есть |
| Отвертка | есть |
| Разводной ключ | нет |
| Размер посадки головки | 1/4; 1/2 дюйма |
| Свечной ключ | есть |
| Материал кейса | ударопрочный пластик |
| Система измерения | метрическая |
| Посадочный размер трещотки | 1/4; 1/2 дюйма |
| Torx | бита |
| Свечные головки | 16 мм/21 мм |
| Тип головок | 6-гранные |
| Количество граней | 6 |
| Вес молотка | 500 |
| Тип ключа | комбинированные/шестигранные |
| Хвостовик бит | 1/4 (тип С) |
| Класс товара | Профессиональный |
| Min размер головки (дюйм) | нет |
| Max размер головки (дюйм) | нет |
| Материал упаковки | ударопрочный пластик |
| Тип | набор автоинструмента |
| Упаковка | кейс |
| Комплектация | 1/2" Головки и принадлежности, 1/4" Головки и принадлежности, Вставки (биты) 1/4" L=25 мм, Ключи, Отвертки, Пассатижи, Захват переставной, Выколотка, Зубило, Кернер, SMD LED-фонарь в форме ручки, Тестер для проверки напряжения, Молоток, немецкий тип |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Функциональные особенности | антикоррозийное покрытие |
| Материал корпуса | инструментальная сталь |
| Страна | Тайвань |
| Кейс | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Состав комплектации 3 | Вставки (биты) 1/4" L=25 мм |
| Класс инструмента | бытовой |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Торцевые шестигранные головки | 1/2″, 1/4″ |
| Насадки-биты | шестигранные (Hex), звездочкой (Torx) |
| Удлинители | 1/2″, 1/4″ |
| Кардан | 1/2″, 1/4″ |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 7.14 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Наборы инструментов King Tony
King Tony 401410M
от 345 р.
King Tony 36A014
от 350 р.
King Tony 363516
от 389 р.
размер 19мм, H 85мм, S 1/2'' (494519MX)
от 510 р.
King Tony 443521M
от 715 р.
King Tony 366516
от 732 р.
King Tony 2176DF
от 754 р.
King Tony 441517M
от 760 р.
King Tony 36C014
от 795 р.
King Tony 20107sr
от 1110 р.
King Tony 4797P
от 1172 р.
Наборы инструментов
Категория 12480 р. - 18720 р.
Bosch Classic (2607010608)
от 849 р.
Bosch 2607017314
от 1098 р.
Bike Hand YC-735-A
от 4320 р.
Ryobi RAK60DDF
от 1234 р.
Fluke MT-8200-60-KIT
от 15849 р.
Makita D-00795
от 311 р.
Kraftool 25556-h43
от 758 р.
Matrix 13522
от 1988 р.
STELS 14102
от 3288 р.
STELS 14106
от 4290 р.
ЗУБР 27670-h58
от 3935 р.
Kraftool 27978-h131
от 6084 р.
Jonnesway W26116s
от 4890 р.
STELS 14107
от 14650 р.
STELS 14109
от 7507 р.
STELS 14105
от 5110 р.
STELS 14101
от 2060 р.
Kraftool 25611-h12
от 799 р.
ЗУБР 28118-h65
от 6529 р.
STAYER 2202-h6
от 790 р.
ЗУБР 16651-25-h5
от 1480 р.