Сравнить цены: Болторез King tony 6131-30
Где купить
Последняя известная цена от 4880 р. до 11986 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 4880 р. | 18.06.2021 |
| Мегамаркет | 7960 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 8358 р. | 21.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 8660 р. | 31.10.2025 |
Описание
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 3.766 |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Диаметр прутка | 13.000 |
| Коды товара производителя | 6131-30 |
| Диэлектрическая рукоятка | нет |
| Длина (мм) | 750 |
| Длина | 750.000 |
| Тип упаковки | коробка |
| Материал корпуса | хромированная сталь/ резина |
| Вес | 3.766 кг |
| Страна | Тайвань |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный диаметр прутка | 13 мм |
| Цвет | черный/ синий |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Тип | болторез |
| Диапазон резки | 13 мм |
| Материал рукояток | резина (термопластичная) |
| Покрытие рабочей поверхности | оксидированное |
| Диэлектрические рукоятки | нет |
| Возвратная пружина/механизм | нет |
| Телескопические рукоятки | нет |
| Храповый механизм | нет |
| Блокировка рукояток | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Материал губок | сталь |
| Рукоятки-чехлы | пластиковые |
| Класс товара | Профессиональный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ELITECH 2110.001100
от 254 р.
ELITECH ДМ 120301
450 р.
ELITECH ДМ 120302
550 р.
Вихрь 73/6/3/7
от 141 р.
Вихрь 73/6/3/6
от 209 р.
Вихрь 73/6/3/8
от 319 р.
Вихрь 73/6/3/4
от 323 р.
Вихрь 73/6/3/5
от 462 р.
Вихрь Б-450/18 73/10/1/2
от 907 р.
Вихрь Б-600/24 73/10/1/1
от 1180 р.
Вихрь Б-750/30 73/10/1/3
от 1925 р.
Шарнирно-губцевый инструмент
Категория 3904 р. - 5856 р.
STAYER 2330-120
от 4050 р.
ЗУБР 23313-107
от 4310 р.
Gross 15728
от 5285 р.
Matrix 78565 1200 мм 48
от 4148 р.
Denzel 78539
от 4303 р.
Kraftool KL-40
от 4147 р.
Kraftool 23430-60
от 4395 р.
Kraftool "Red Jaws" 1-23290-075
4889 р.
Rothenberger 1000002700
4190 р.
Rothenberger MINI МАХ 70015
4289 р.
Rothenberger 1000002705
4327 р.
Rothenberger 1000003106
4913 р.
Rothenberger 1000003052
4947 р.
Rothenberger 70532
5165 р.
Knipex KN-902210BK
от 3920 р.
Knipex Kn-0206225
от 3999 р.
Knipex Kn-2881280
от 4012 р.
Knipex Kn-7102200
от 4060 р.
Knipex kn-3532115
от 4077 р.
Knipex KN-4611G3
от 4083 р.