Сравнить цены: Набор торцевых ключей King tony 1812mr
Где купить
Последняя известная цена от 7600 р. до 15749 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 7600 р. | 20.06.2021 |
| ВсеИнструменты | 12200 р. | 31.10.2025 |
| М.Видео | 11707 р. | 27.12.2024 |
| Мегамаркет | 15749 р. | 24.12.2024 |
Описание
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форм-фактор группа( Ключи торцевые) | L-образные |
| Размер ключа минимальный (мм) | 8 |
| Размер ключа максимальный (мм) | 24 |
| Набор | да |
| Ключей в наборе | 12 |
| Шарнирный | нет |
| Материал ключа | Cr-V сталь |
| Трещотка | нет |
| Комбинированный | нет |
| Покрытие ключа | хромированное |
| Количество предметов в наборе | 12 шт. |
| Вид ключа | торцовый |
| Вид профиля | двенадцатигранный |
| Размер(ы) ключа (мм) | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22, 24 |
| Ключ 10 мм | да |
| Ключ 11 мм | да |
| Ключ 12 мм | да |
| Ключ 13 мм | да |
| Ключ 14 мм | да |
| Ключ 15 мм | нет |
| Ключ 16 мм | да |
| Ключ 17 мм | да |
| Ключ 19 мм | да |
| Ключ 20 мм | нет |
| Ключ 21 мм | нет |
| Ключ 22 мм | да |
| Ключ 23 мм | нет |
| Ключ 24 мм | да |
| Ключ 30 мм | нет |
| Ключ 32 мм | нет |
| Ключ 35 мм | нет |
| Ключ 40 мм | нет |
| Ключ 5 мм | нет |
| Ключ 5.5 мм | нет |
| Ключ 50 мм | нет |
| Ключ 6 мм | нет |
| Ключ 7 мм | нет |
| Ключ 8 мм | да |
| Ключ 9 мм | нет |
| Ключ 18 мм | да |
| Ключ 27 мм | нет |
| Ключ 25 мм | нет |
| Ключ 26 мм | нет |
| Ключ 28 мм | нет |
| Ключ 29 мм | нет |
| Ключ 1.5 мм | нет |
| Ключ 2 мм | нет |
| Ключ 2.5 мм | нет |
| Ключ 3 мм | нет |
| Ключ 4 мм | нет |
| Ключ 0.7 мм | нет |
| Ключ 0.9 мм | нет |
| Ключ 1.3 мм | нет |
| Ключ 4.5 мм | нет |
| С шаровым окончанием | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Ключ 3.5 мм | нет |
| Шарнирный механизм | нет |
| Вес нетто | 3.380 |
| Количество в наборе | 12.000 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Тип | торцевые |
| Материал | CrV |
| Размер min | 8 |
| Размер max | 24 |
| Форма | угловой |
| Покрытие | нет |
| Вид | миллиметровый |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Вид упаковки | чехол(сумка)/полотно |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Размер min (Т/E) | нет |
| Размер max (T/E) | нет |
| Размер ключа (размер 1) | 8 мм |
| Тип ключа | накидной |
| Размер ключа (размер 2) | 10 мм |
| Размер ключа (размер 3) | 11 мм |
| Размер ключа (размер 4) | 12 мм |
| Рабочее расстояние ключа | 8-24 мм |
| Страна | Тайвань |
| Размер ключа | 8/10/11/12 мм |
| Тип товара | набор ключей |
| Максимальный размер ключа/головки | 24 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Минимальный размер ключа/головки | 8 мм |
| Назначение | для монтажа и демонтажа крепёжных узлов различных изделий, устройств и агрегатов |
| Особенности | двусторонний |
| Вес, в граммах | 3380 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Упаковка | полотно |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Конструкция ключа | монолитный |
| Вид ключа/насадки | торцевой |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Наличие шарнира | нет |
| Вид рукоятки | литая |
| Форма рукоятки | Г-образная |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Длина | 32 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 3.7 кг |
| Размер min (мм) | 8 |
| Размер max (мм) | 24 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Гаечные ключи King Tony
King Tony 302508
от 204 р.
King Tony 116025M
от 412 р.
King Tony 4794
от 830 р.
King Tony 2745
от 1185 р.
King Tony 3734-10F
от 1290 р.
King Tony 4725-10GR
от 1489 р.
King Tony 20409pr
от 1509 р.
King Tony 3779-08F
от 1718 р.
King Tony 3760-45
от 1730 р.
King Tony 2755-55G
от 1752 р.
King Tony 2760-04
от 1798 р.
Гаечные ключи
Категория 6080 р. - 9120 р.
Арсенал НКК-21
8478 р.
Gross 14180
8172 р.
Matrix 14798
от 7735 р.
Rothenberger 70112x
от 7489 р.
Rothenberger 70240
от 7610 р.
Jonnesway 046668
9059 р.
КВТ НИИ-24
от 7614 р.
КВТ НИИ-25
от 8914 р.
Jtc Jtc-4455
от 6299 р.
Jtc JTC-JW10843
от 6450 р.
Jtc 4716
от 6510 р.
Jtc 6682
от 6670 р.
Jtc 6684
от 7090 р.
Jtc 3929
от 7165 р.
Jtc 6685
от 7180 р.
Jtc 5810
от 7250 р.
Jtc 5903
от 7400 р.
Jtc JTC-6707
от 7578 р.
Jtc JTC-JW0036-65
от 7644 р.
Jtc 6686
от 7830 р.
Jtc JTC-JW0242-24
от 8190 р.