Сравнить цены: Ключ King tony 19101417
Где купить
Последняя известная цена от 700 р. до 1270 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 700 р. | 15.07.2021 |
| ВсеИнструменты | 1110 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 1020 р. | 24.12.2024 |
Описание
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форм-фактор группа( Ключи торцевые) | шарнирный |
| Размер ключа минимальный (мм) | 14 |
| Размер ключа максимальный (мм) | 17 |
| Длина (мм) | 244 |
| Набор | нет |
| Шарнирный | да |
| Материал ключа | Cr-V сталь |
| Трещотка | нет |
| Комбинированный | нет |
| Покрытие ключа | хромированное |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Вес нетто | 0.245 |
| Длина | 244.000 |
| Размер max | 17 |
| Формфактор | шарнирный |
| Материал | CrV |
| Размер min | 14 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Покрытие | матовое хромирование |
| Вид | миллиметровый |
| Тип | гаечный ключ |
| Конструкция ключа | монолитный |
| Вид ключа/насадки | торцевой |
| Вид профиля | двенадцатигранный |
| Размер(ы) ключа (мм) | 14, 17 |
| Формат ключа | 14х17 мм |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Наличие шарнира | есть |
| Угол наклона | 180 ° |
| Вид рукоятки | литая |
| Форма рукоятки | прямая |
| Общая длина | 244 мм |
| Вес | 0.256 кг |
| Размер max (мм) | 17 |
| Размер min (мм) | 14 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Гаечные ключи King Tony
King Tony 302508
от 204 р.
King Tony 116025M
от 412 р.
King Tony 4794
от 830 р.
King Tony 2745
от 1185 р.
King Tony 3734-10F
от 1290 р.
King Tony 4725-10GR
от 1489 р.
King Tony 20409pr
от 1509 р.
King Tony 3779-08F
от 1718 р.
King Tony 3760-45
от 1730 р.
King Tony 2755-55G
от 1752 р.
King Tony 2760-04
от 1798 р.
Гаечные ключи
Категория 560 р. - 840 р.
STELS 14025
от 650 р.
STELS 14028
от 779 р.
Вихрь 73/6/10/4
от 569 р.
Вихрь 73/6/9/3
от 699 р.
Вихрь 73/6/10/5
от 741 р.
Вихрь 73/6/5/13
от 777 р.
STAYER 27331-2
от 570 р.
STAYER 2756-h2
от 700 р.
STAYER 2719-h10
от 710 р.
STAYER 27311-3 profi
от 720 р.
STAYER 2755-H4
от 775 р.
Курс 1/2'', 24 зуб. (62327)
от 735 р.
ЗУБР 27074-16 Профи
563 р.
ЗУБР "МАСТЕР" 27314-0
592 р.
ЗУБР ПРОФИ 27074-17
604 р.
ЗУБР 27336-0_z01 ПРОФЕССИОНАЛ
от 609 р.
ЗУБР 27010-27-30 Мастер
652 р.
ЗУБР 39495-s
от 659 р.