- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Сравнить цены: Набор инструментов King tony 6023mr
Где купить
Последняя известная цена от 21950 р. до 42257 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 21950 р. | 22.06.2021 |
| ВсеИнструменты | 36550 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 41687 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 35017 р. | 27.12.2024 |
| OLDI | 36550 р. | 22.01.2026 |
Описание
Набор торцевых головок с принадлежностями KING TONY формата 3/4" позволяет проводить сборку и демонтаж различных конструкций, ремонт и обслуживание автомобилей и другой техники. Все компоненты изготовлены из надежного материала - хромованадиевой стали.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 16.500 |
| Назначение | находит применение в сфере установки и ремонта резьбовых соединений |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Количество предметов в наборе | 23 |
| Класс | проф. |
| Родина бренда | Тайвань |
| Присоединительный размер | 3/4 дюйма |
| Нож | нет |
| Ключи гаечные | нет |
| Молоток | нет |
| Тонкогубцы | нет |
| Круглогубцы | нет |
| Отвертки | есть |
| Биты | нет |
| Удлинитель | есть |
| Бокорезы | нет |
| Трещотка | есть |
| Вороток | есть |
| Кримпер | нет |
| Ключ разводной | нет |
| Клещи | нет |
| Индикаторы/тестеры | нет |
| Ключи торцевые | нет |
| Головки | есть |
| Пассатижи | нет |
| Ключи шестигранные | нет |
| Рулетка | нет |
| Диэлектрическая рукоятка | нет |
| Область применения (наб. инстр.) | автомобильный |
| Упакован в | кейсе |
| Коды товара производителя | 6023MR |
| Количество в наборе | 23.000 |
| Вид головки | простая (универсальная) |
| Профиль головки | двенадцатигранная |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4″ |
| Рабочий размер, мм | от 21 до 50 мм |
| Inforce Heavy Duty | нет |
| Дюймовые головки в комплекте | нет |
| Max размер головки | 50.000 |
| Min размер головки | 22.000 |
| Свечные головки | нет |
| Свечной ключ | нет |
| Torx | нет |
| Тип ключа | нет |
| Материал кейса | металл |
| Отвертка | нет |
| Комбинированные ключи | нет |
| Разводной ключ | нет |
| Тип головок | 12-гранные |
| Количество граней | 12 |
| Размер посадки головки | 3/4 дюйма |
| Система измерения | метрическая/дюймовая |
| Посадочный размер трещотки | 3/4 дюйма |
| Класс товара | Профессиональный |
| Min размер головки (дюйм) | нет |
| Max размер головки (дюйм) | нет |
| Вес молотка | нет |
| Хвостовик бит | нет |
| Материал упаковки | металл |
| Наименование модели | 6023MR |
| Вес, в килограммах | 16.5 |
| Хорошо придумано | головки торцевые |
| Глубина | 53.7 см |
| Страна | Тайвань |
| Размер ключа | 500 мм |
| Цвет | серебристый |
| Посадочный размер | 3/4" |
| Ширина | 17.7 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 7.8 см |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Тип | набор головок слесарных |
| Комплектация | кейс, удлинитель, вороток, кардан, трещотка |
| Вид упаковки | кейс |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Наборы инструментов King Tony
Категория 17560 р. - 26340 р.
King Tony 6226cr
от 17750 р.
King Tony 7553mr01
от 19200 р.
King Tony 9-9503mrv01
от 20100 р.
King Tony 9033cr
от 22150 р.
King Tony 9543mr
от 24500 р.
Наборы инструментов
Категория 17560 р. - 26340 р.
Bosch Classic (2607010608)
от 849 р.
Bosch 2607017314
от 1098 р.
Bike Hand YC-735-A
от 4320 р.
Ryobi RAK60DDF
от 1234 р.
Fluke MT-8200-60-KIT
от 15849 р.
Makita D-00795
от 311 р.
Kraftool 25556-h43
от 758 р.
Matrix 13522
от 1988 р.
STELS 14102
от 3288 р.
STELS 14106
от 4290 р.
ЗУБР 27670-h58
от 3935 р.
Kraftool 27978-h131
от 6084 р.
Jonnesway W26116s
от 4890 р.
STELS 14107
от 14650 р.
STELS 14109
от 7507 р.
STELS 14105
от 5110 р.
STELS 14101
от 2060 р.
Kraftool 25611-h12
от 799 р.
ЗУБР 28118-h65
от 6529 р.
STAYER 2202-h6
от 790 р.
ЗУБР 16651-25-h5
от 1480 р.