Сравнить цены: Перчатки Husqvarna Functional 5963094-12
- Производитель: Husqvarna
- Модель: Functional 5963094-12
- Код производителя: 5963094-12
- Тип товара: Перчатки
- ID:5496581
Где купить
Последняя известная цена от 2399 р. до 2779 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2779 р. | 15.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 2399 р. | 05.07.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | перчатки |
| Тип перчаток | комби |
| Цвет | серый |
| Размер | 12 |
| Назначение перчаток | защитные |
| Зимние | нет |
| Вид перчаток | сшивные |
| Материал перчаток/рукавиц | комбинированный |
| Манжеты | на липучке |
| Антистатические | нет |
| Тип покрытия перчаток | накладки |
| Страна изготовитель | Пакистан |
| Размер (перчатки) | 12 (6XL) |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Высота коробки | 1 см |
| Длина коробки | 25 см |
| Ширина коробки | 10 см |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | плотницкие |
| Утепленные | нет |
| Размер (буквенная система маркировки) | 6XL |
| Размер (цифровая система маркировки) | 12 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
KIPSTA 8368863
от 399 р.
РУССКИЙ ИНСТРУМЕНТ 67713
от 15 р.
РУССКИЙ ИНСТРУМЕНТ 67710
от 13 р.
РУССКИЙ ИНСТРУМЕНТ 67724
от 26 р.
РУССКИЙ ИНСТРУМЕНТ 67715
от 18 р.
GARDENA 00203-20
от 390 р.
STAYER 1150-h20_z01
от 30 р.
AIRLINE Awg-s-14
от 513 р.
ЗУБР 11451
от 28 р.
ЗУБР 11275
от 81 р.
ЗУБР 11464
от 88 р.
ЗУБР 1135-xl
от 490 р.
ЗУБР 11465
от 159 р.
ЗУБР 11272
от 152 р.
ЗУБР 11458
от 32 р.
ЗУБР 11450
от 24 р.