Сравнить цены: Смеситель Iddis Sam SAMSB00I01
Где купить
Последняя известная цена от 4871 р. до 7490 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ТЕХПОРТ | 5992 р. | 17.09.2022 |
| Эльдорадо | 7490 р. | 23.01.2022 |
| Imperiatechno | 5992 р. | 21.10.2022 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 7490 р. | 06.06.2023 |
Описание
Смеситель для раковины Sam SB00 I01 в современном стиле, покрытие хром. Управление однорычажное. Керамический картридж 35 мм позволяет выдерживать любые перепады давления и температуры. Гибкая подводка. Монтаж на раковину или столешницу. В комплекте поставки: гибкая подводка, крепления и паспорт изделия.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Длина (вылет) излива | 113 мм |
| Высота излива | 109 мм |
| Длина | 158 мм |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Механизм | двухзахватный |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Глубина | 15.8 |
| Тип | смеситель |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | хром |
| Покрытие корпуса | Хром |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Место установки | На раковину |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамическая кран-букса |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Коллекция | Sam (IDDIS) |
| Термостат | нет |
| Покрытие | хром |
| Форма излива | традиционная |
| Холодный старт | нет |
| Вес, кг | 1.52 |
| Бренд | Iddis |
| Раздел | Смесители для раковины |
| Артикул | SAMSB00i01 |
| Производитель | Iddis |
| Серия | Sam |
| Вид изделия | смеситель |
| Тип установки | на раковину |
| Ширина, см | 16.9 |
| Глубина, см | 15.8 |
| Высота, см | 17.6 |
| Высота излива, см | 10.9 |
| Длина излива, см | 11.3 |
| Управление | вентильное |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Область применения | бытовая |
| Встраиваемая система | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Вращение излива | фиксированный |
| Донный клапан | есть, приобретается отдельно |
| Выдвижной излив | нет |
| Страна | Россия |
| Оснащение | аэратор,гибкая подводка,крепления |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Модель | Sam SAMSB00i01 |
| Ограничение температуры | нет |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Производство | Iddis |
| Ручной душ | нет |
| Название расцветки | хром |
| Стиль | ретро |
| Тип подводки | гибкая |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Расход воды | до 14 л/мин |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Аэратор | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители IDDIS
Категория 3896 р. - 5845 р.
IDDIS Malsb00i05
от 3990 р.
IDDIS KINBL00i01
от 3998 р.
IDDIS TORSB00i65
от 4012 р.
IDDIS Copsb00i01 copter
от 4290 р.
IDDIS BREBL00i01
от 4325 р.
IDDIS Acros ACRSB00i65
от 4373 р.
IDDIS RAYSB00i66
от 4490 р.
IDDIS RAYBL00i67
от 4500 р.
IDDIS Copsbj0i05 copter
от 4590 р.
IDDIS Raysb00i01
от 4699 р.
Смесители
Категория 3896 р. - 5845 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.