Сравнить цены: Решетка для барбекю Ecos BASIC-W 999661
Где купить
Последняя известная цена от 470 р. до 965 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 470 р. | |
| Imperiatechno | 965 р. | 14.04.2023 |
Описание
Решетка для барбекю
Решетка для барбекю поможет легко приготовить вкуснейшие блюда на открытом огне. Удобная деревянная ручка не нагревается при использовании и не скользит в руках. Благодаря тому, что решетка переворачивает все содержимое одним движением, значительно экономится время при готовке. Удобный зажим прочно закрепит продукты на решетке, будь то мясо, овощи или рыба. Легко моется и прослужит долгое время.
Длина (мм): 590;
Ширина (мм): 310;
Материал: хромированная сталь диаметром 4; 2,8;2 и дерево
Решетка для барбекю поможет легко приготовить вкуснейшие блюда на открытом огне. Удобная деревянная ручка не нагревается при использовании и не скользит в руках. Благодаря тому, что решетка переворачивает все содержимое одним движением, значительно экономится время при готовке. Удобный зажим прочно закрепит продукты на решетке, будь то мясо, овощи или рыба. Легко моется и прослужит долгое время.
Длина (мм): 590;
Ширина (мм): 310;
Материал: хромированная сталь диаметром 4; 2,8;2 и дерево
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | решетка |
| Назначение | для барбекю |
| Материал корпуса | хромированная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Длина | 59 см |
| Ширина рабочей поверхности | 55 см |
| Длина рабочей поверхности | 31 см |
| Высота | 5.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!