Сравнить цены: Люстра РОССвет РС20592 BRN+FG/5C
Где купить
Последняя известная цена от 3638 р. до 15134 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 6961 р. | 26.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 6745 р. | 22.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 5.000 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | 31.000 |
| Длина | 89.000 |
| Ширина | 89 см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Стиль | классика |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх |
| Цвет каркаса | золотистый, коричневый |
| Цвет плафона/абажура | белый, золотистый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет производителя | BRN/FG |
| Страна производства | Россия |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 2.7 |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 2.450 |
| Диаметр | 89.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 300.000 |
| Площадь освещения | 15.000 |
| Цвет плафона | белый, золото |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип плафонов | молочный |
| Цвет арматуры | коричневый, золото |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Особенности | нет |
| Поверхность плафонов | глянцевая/матовая |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | нет |
| Тип крепления | планка |
| Лампа в комплекте | нет |
| Вид крепления | накладной |
| Напряжение питания | 220В |
| Провод | провод без вилки |
| Материал арматуры | металл |
| Основной цвет | белый, коричневый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Россвет
Категория 2910 р. - 4365 р.
Россвет РС20967 YG+FG/3C
2999 р.
Россвет РС20673 BRN+FG/3
3090 р.
Россвет РС20703 BK+CR/2
3290 р.
Россвет РС16436 WT+CR/3C
3350 р.
Люстры потолочные
Категория 2910 р. - 4365 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.