Сравнить цены: Люстра РОССвет РС20507 BRN+FG/5C
Где купить
Последняя известная цена от 2958 р. до 11351 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 5221 р. | 26.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 5059 р. | 22.11.2024 |
Описание
Россвет представляет светильники класса эконом, но тем не менее, обладают достойным качеством и очень широким ассортиментом Светильник этой марки соответствует всем необходимым стандартам и гостам, россвет представляет светильники класса эконом, но тем не менее, обладают достойным качеством и очень широким ассортиментом Светильник этой марки соответствует всем необходимым стандартам и гостам.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 5.000 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | 21.000 |
| Длина | 61.000 |
| Ширина | 61 см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Стиль | современный |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | в сторону |
| Декор | хрустальные подвески |
| Цвет каркаса | золотистый, коричневый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | коричневый/золото |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
| Вес, кг | 2.52 |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет производителя | белый/коричневый |
| Питание | от сети |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 2.520 |
| Диаметр | 61.000 |
| Мощность лампочки | 40.000 |
| Мощность светильника | 200.000 |
| Площадь освещения | 15.000 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Тип плафонов | молочный |
| Цвет плафона | белый |
| Провод | провод без вилки |
| Особенности | нет |
| Вид крепления | накладной |
| Материал плафона | стекло |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Напряжение питания | 220В |
| Регулировка яркости | нет |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | коричневый, золото |
| Основной цвет | белый, коричневый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Россвет
Категория 2366 р. - 3549 р.
Россвет РС22848
2390 р.
Россвет РС22100 WT+CR/3C
2669 р.
Россвет РС20025 YG+FG/5C
от 2786 р.
Россвет РС19440 BRN+FG/2
2790 р.
Россвет РС16411 WD+FG/2C
2879 р.
Россвет РС20967 YG+FG/3C
2999 р.
Россвет РС20673 BRN+FG/3
3090 р.
Люстры потолочные
Категория 2366 р. - 3549 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.